ভিডিও শনিবার, ০৭ জুন ২০২৫

পাঁচ বছরের শিশুকে ধর্ষণচেষ্টার অভিযোগে গণপিটুনি

পাঁচ বছরের শিশুকে ধর্ষণচেষ্টার অভিযোগে গণপিটুনি

নিউজ ডেস্ক:   কুষ্টিয়ার মিরপুর উপজেলায় নওপাড়া এলাকার পাঁচ বছরের শিশুকে ধর্ষণের চেষ্টার অভিযোগ উঠেছে। 

রবিবার (৬ এপ্রিল) দুপুরে এ ঘটনায় স্থানীয়রা এক ব্যক্তিকে আটক করে গণপিটুনি দেয়। পরে পুলিশ ওই ব্যক্তিকে আটক করে নিয়ে যায়।

স্থানীয় বাসিন্দারা জানিয়েছেন, গণপিটুনির শিকার ছবির শেখের (৪৫) বিরুদ্ধে এর আগেও ধর্ষণের অভিযোগ আছে। ধর্ষণ মামলায় তিনি দীর্ঘ দিন জেল খেটেছেন। ছবির মিরপুর উপজেলার নওপাড়া এলাকার খবির শেখের ছেলে।

আরও পড়ুন

পুলিশ ও স্থানীয় সূত্রে জানা গেছে, দুপুরে পাঁচ বছরের দুই শিশু বাড়ির পাশে নদীতে কচুরিপানা নিয়ে খেলছিল। এ সময় ছবির শেখ এক শিশুকে ধর্ষণের চেষ্টা চালায়। বিষয়টি টের পেয়ে লোকজন ছবিরকে আটক করে গণপিটুনি দেয়। পরে খবর দেওয়া হলে পরে পুলিশ এসে ছবিরকে আটক করে নিয়ে যায়। 

মিরপুর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মমিনুল ইসলাম জানান, ধর্ষণের চেষ্টার অভিযোগে গণপিটুনির শিকার ওই ব্যক্তিকে উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে ভর্তি করা হয়েছে। তার বিরুদ্ধে আইনানুগ ব্যবস্থা প্রক্রিয়াধীন। 

মন্তব্য করুন

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

‘কল্কি’র সিক্যুয়েল থেকেও বাদ পড়ছেন দীপিকা!

দেশবাসীকে শুভেচ্ছা জানালেন খালেদা জিয়া, ঈদ কাটাবেন ফিরোজায়

নির্বাচনের সম্ভাব্য সময় ঘোষণা করায় জামায়াত আমিরের সন্তোষ প্রকাশ

নগরভবনে কোনও উপদেষ্টা বা প্রশাসক বসতে পারবেন না: ইশরাক

নির্বাচন নিয়ে প্রধান উপদেষ্টার ঘোষণায় জাতির প্রত্যাশা পূরণ হয়নি: সালাহউদ্দিন

জুলাই মাসে ‘জুলাই সনদ’ ঘোষণা করা হবে: প্রধান উপদেষ্টা