ভিডিও শুক্রবার, ১৯ সেপ্টেম্বর ২০২৫

বগুড়ার শেরপুরে হামলা চালিয়ে বাড়িঘর ভাঙচুর

বগুড়ার শেরপুরে হামলা চালিয়ে বাড়িঘর ভাঙচুর। প্রতীকী ছবি

শেরপুর (বগুড়া) প্রতিনিধি : শেরপুরে হামলা চালিয়ে বাড়িঘর ভাঙচুর ও প্রাণনাশের হুমকির অভিযোগ পাওয়া গেছে। এ ঘটনায় গতকাল শুক্রবার দুপুরে ভুক্তভোগী আব্দুস সামাদ শেরপুর থানায় একটি লিখিত অভিযোগ দায়ের করেন। থানায় অভিযোগ সূত্রে জানা যায়, ১৯৯৯ সালে বিবাদির কাছ থেকে জমি কিনে বাড়ি নির্মাণ করে বসবাস করে আসছিলেন আব্দুস সামাদ।

হঠাৎ করে কিছুদিন আগে তাদের জমি দাবি করে জোর করে দখলের চেষ্টা করেন বিবাদিরা। এ ঘটনায় একটি মামলা দায়ের করা হলে বিবাদীদের ওপর নিষেধাজ্ঞা জারি করেন আদালত। এমতাবস্থায় গত ৪ এপ্রিল সকাল ৭টার দিকে প্রতিপক্ষের ৪-৫ জন মিলে দেশিয় অস্ত্রসস্ত্র দিয়ে হামলা চালিয়ে বাড়িঘর ভাঙচুর করলে প্রায় দেড় লাখ টাকা ক্ষতি হয়। এ সময় সময় তারা প্রাণনাশের হুমকি দিয়ে চলে যায়।

আরও পড়ুন

এ বিষয়ে শেরপুর থানার অফিসার ইনচার্জ শফিকুল ইসলাম বলেন, অভিযোগ পেয়েছি তদন্ত করে দোষীদের বিরুদ্ধে আইনগত ব্যবস্থা গ্রহণ করা হবে।

মন্তব্য করুন

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

বাংলাদেশ ও চীন হাতে হাত রেখে এগিয়ে যাবে: প্রধান উপদেষ্টা

সবাই মিলে কিশোরগঞ্জকে আমরা নান্দনিক ও গ্রীন-ক্লিন করবো

বগুড়ার বিশিষ্ট ব্যবসায়ী ঈসার দাফন সম্পন্ন

নির্বাচনি দায়িত্ব পালনে অবহেলা-অপরাধে সাজা বাড়ছে

তারুণ্যের উৎসব উদযাপনে রংপুরে কাবাডি খেলায় গঙ্গাচড়া মডেল স্কুল চ্যাম্পিয়ন

নারায়ণগঞ্জে ৪ শতাধিক অবৈধ গ্যাস সংযোগ বিচ্ছিন্ন করলো তিতাস