ভিডিও বৃহস্পতিবার, ১৫ মে ২০২৫

 মাছ ধরার জেরে ছোট ভাইয়ের ছুরিকাঘাতে মেজ ভাই নিহত

 মাছ ধরার জেরে ছোট ভাইয়ের ছুরিকাঘাতে মেজ ভাই নিহত

নিউজ ডেস্ক:  সাতক্ষীরার কলারোয়ায় উপজেলার বোয়ালিয়া গ্রামে সরকারি খালে মাছ ধরাকে কেন্দ্র করে ছোট ভাইয়ের ছুরিকাঘাতে মেজ ভাই নিহত হয়েছেন বলে অভিযোগ উঠেছে। এ ঘটনায় আহত হয়েছেন বড় ভাই।


শনিবার (৫ এপ্রিল) সকাল সাড়ে ৮টার দিকে এই ঘটনা ঘটে। নিহত মোশাররফ হোসেন (৪০) ওই গ্রামের মৃত ফজর আলীর ছেলে। এ ঘটনায় পুলিশ অভিযুক্ত ছোট ভাই আশরাফ হোসেনসহ ৩ জনকে আটক করেছে।

স্থানীয়রা জানান, সকালে বাড়ির পাশের সরকারি খালে মাছ ধরাকে কেন্দ্র ছোট দুই ভাই সোহরাব ও আশরাফের সঙ্গে বাকবিতণ্ডা হয় মেজ ভাই মোশাররফ হোসেনের। একপর্যায়ে আশরাফ ধারালো ছুরি দিয়ে মোশাররফ হোসেনকে আঘাত করেন।

আরও পড়ুন

এসময় তাকে রক্ষায় এগিয়ে এলে বড় ভাই হোসেন আলীকেও আঘাত করা হয়। গুরুতর আহতাবস্থায় দুই ভাইকে উদ্ধার করে হাসপাতালে নেওয়ার পথে মোশাররফ হোসেন মারা যান।


কলারোয়া থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) সামসুল আরেফিন বলেন, ‘‘মাছ ধরাকে কেন্দ্র করে এ ঘটনা ঘটেছে বলে প্রাথমিকভাবে জেনেছি। জিজ্ঞাসাবাদের জন্য অভিযুক্ত আশরাফ হোসেনসহ ৩ জনকে আটক করা হয়েছে।’’

মন্তব্য করুন

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

রংপুরের বদরগঞ্জে যমুনেশ্বরীর অব্যাহত ভাঙনে ‘জলুবরের’ অস্তিত্ব হুমকির মুখে

নীলফামারীতে স্কুলছাত্রী অপহরণ ও ধর্ষণের দায়ে যুবকের ১৩ বছর কারাদন্ড

রংপুরে স্বর্ণের দোকানে চুরি

বগুড়ায় ৪ আগস্টের ঘটনায় ছাত্রলীগ ও স্বেচ্ছাসেবকলীগের ৫ নেতাকর্মী রিমান্ডে

জনবল সংকটে রংপুর বিভাগের অধিকাংশ সরকারি হাসপাতাল

বগুড়ায় জাতীয় সঙ্গীত গাওয়া কর্মসূচিতে হামলা