ভিডিও মঙ্গলবার, ০১ জুলাই ২০২৫

বোয়ালমারীতে পেঁয়াজ তোলা নিয়ে সংঘর্ষে আহত ১০

বোয়ালমারীতে পেঁয়াজ তোলা নিয়ে সংঘর্ষে আহত ১০

নিউজ ডেস্ক:  ফরিদপুরের বোয়ালমারী উপজেলার রূপাপাত ইউনিয়নের মোড়া গ্রামে পেঁয়াজ তোলাকে কেন্দ্র করে দুপক্ষের সংঘর্ষে অন্তত ১০ জন আহত হয়েছেন। বুধবার (২ এপ্রিল) বিকেলে এ ঘটনা ঘটে।


পুলিশ ও স্থানীয় সূত্রে জানা গেছে, পেঁয়াজ তোলাকে কেন্দ্র করে মোড়া গ্রামের ঠান্ডু মোল্লা ও মিজান মোল্লার লোকজনের মধ্যে সংঘর্ষ হয়। এতে উভয়পক্ষের অন্তত ১০ জন আহত হয়েছেন। এর মধ্যে, গুরুতর একজনকে ফরিদপুর মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে। বাকিরা স্থানীয়ভাবে চিকিৎসা নিয়েছেন।

আরও পড়ুন

বোয়ালমারী থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মাহমুদুল হাসান বলেন, ‘‘খবর পেয়ে পুলিশ ও সেনাবাহিনীর দল ঘটনাস্থলে গিয়ে পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণে আনে। বর্তমানে পরিস্থিতি স্বাভাবিক রয়েছে। তবে, এ ঘটনায় এখনো কোনো পক্ষ থানায় অভিযোগ করেনি। অভিযোগ পেলে আইনগত ব্যবস্থা নেওয়া হবে।’’

মন্তব্য করুন

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

এনসিপির ‘দেশ গড়তে জুলাই পদযাত্রা’ কর্মসূচি শুরু

সিরিয়ার ওপর থেকে নিষেধাজ্ঞা তুলে নেয়ার আদেশে স্বাক্ষর করলেন ট্রাম্প

আজ ব্যাংক হলিডে, বন্ধ থাকবে লেনদেন

শেখ হাসিনাসহ ৩ জনের বিরুদ্ধে অভিযোগ গঠনের শুনানি আজ

ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়ে গবেষণার পরিসর বাড়ানোর আহ্বান প্রধান উপদেষ্টার

জুলাই স্মরণে শহীদ মিনারে ছাত্রদলের মোমবাতি প্রজ্বলন