ভিডিও বৃহস্পতিবার, ০৩ জুলাই ২০২৫

জয়পুুরহাটের পাঁচবিবির বাগজানা সীমান্তে অবৈধ অনুপ্রবেশেরদায়ে ২ জন আটক

জয়পুুরহাটের পাঁচবিবির বাগজানা সীমান্তে অবৈধ অনুপ্রবেশেরদায়ে ২ জন আটক। প্রতীকী ছবি

বাগজানা (জয়পুুরহাট) প্রতিনিধি : পাঁচবিবি উপজেলার বাগজানা ইউনিয়নের কয়া সীমান্ত এলাকা দিয়ে অবৈধভাবে ভারত থেকে বাংলাদেশে প্রবেশের সময় ২জন বাংলাদেশী নাগরিককে গ্রেফতার করেছে বর্ডার গার্ড বাংলাদেশ (বিজিবি)।

গ্রেফতারকৃতরা হলো ঢাকার কেরানীগঞ্জ জেলার শুভ্রডা গ্রামের মৃত রাম দাশের ছেলে সুভাষ দাশ (৬২) ও জয়পুরহাট সদর উপজেলার পাইকড় গ্রামের মৃত রবি চন্দ্র দাশের ছেলে দিলীপ চন্দ্র দাশ (৪২)। জয়পুরহাট ২০ ব্যাটালিয়নের অধিনে কয়া বিওপি ক্যাম্পের বিজিবি সদস্য তাদের শুক্রবার সন্ধ্যা সাড়ে ৭’টার সময় আটক করে।

কয়া বিওপি ক্যাম্প কমান্ডার মো. নাইমুল ইসলাম বলেন, শুক্রবার সন্ধ্যায় উপজেলার বাগজানা ইউনিয়নের ভূঁইডোবা সীমান্তের মেইন পিলার ২৮২/৪৩ সাব পিলার এলাকা দিয়ে ভারত থেকে অবৈধভাবে বাংলাদেশে অনুপ্রবেশ করলে সীমান্তে দ্বায়িত্বরত বিজিবি সদস্যরা তাদের গ্রেফতার করে ক্যাম্পে নিয়ে আসেন।

আরও পড়ুন

পরবর্তীতে জয়পুরহাট-২০ ব্যাটালিয়নের অধিনায়কের নির্দেশক্রমে অবৈধ সীমান্ত পারাপার অপরাধ আইনের মামলায় তাদেরকে পাঁচবিবি থানায় সোর্পদ করা হয়েছে বলে তিনি জানান।

মন্তব্য করুন

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

বগুড়ায় গাড়ী ভাংচুর মামলায় প্রধান শিক্ষক গ্রেফতার

আশুরা ঘিরে কোন নিরাপত্তার ঝুঁকি নেই

দেশে ফিরলেন ৬৪ হাজার ৮৬ হাজি

ইন্টারনেট ব্ল্যাকআউট কর্মসূচি থাকছে না : সংস্কৃতি উপদেষ্টা

পশ্চিম তীরে সার্বভৌমত্বের প্রয়োগ দেখতে চান ইসরায়েলি মন্ত্রীরা

আইনের মাধ্যমে রাষ্ট্রপতির ক্ষমা প্রদর্শনের প্রস্তাবে একমত বিএনপি : সালাহউদ্দিন আহমেদ