ভিডিও বুধবার, ২১ মে ২০২৫

শ্বশুরের কামড়ে কান হারালেন পুত্রবধূর পরকীয়া প্রেমিক

শ্বশুরের কামড়ে কান হারালেন পুত্রবধূর পরকীয়া প্রেমিক

নিউজ ডেস্ক:   মুন্সীগঞ্জের শ্রীনগর উপজেলার বাড়ৈখালী গ্রামে শ্বশুরের বিরুদ্ধে পুত্রবধূর পরকীয়া প্রেমিকের কান কামড়িয়ে ছিঁড়ে নেওয়ার অভিযোগ উঠেছে। 

বুধবার (৫ মার্চ) বিকেল ৫টার দিকে এ ঘটনা ঘটে।

স্থানীয়রা আহতাবস্থায় প্রেমিক শরিফুল ইসলামকে (২৫) উদ্ধার করে চিকিৎসার জন্য ঢাকার একটি হাসপাতালে পাঠায়। শরিফুল ইসলাম ময়মনসিংহের ধোবাউড়া উপজেলার কাশিনাথপুর এলাকার হাজী আ. ছাত্তারের ছেলে ও ঢাকার নবাবগঞ্জ উপজেলার আগলার গোলাম মহিউদ্দিন নামের একটি মাদ্রাসার শিক্ষক।

পুলিশ ও স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, স্থানীয় এক শিক্ষার্থীকে প্রাইভেট পড়ানোর সুবাদে তার মায়ের সঙ্গে পরকীয়া সম্পর্ক গড়ে উঠে শরিফুলের। বিষয়টি জানাজানি হলে শ্বশুরবাড়ির লোকজন ওই গৃহবধূকে গত মঙ্গলবার তার বাবার বাড়ি বাড়ৈখালীতে পাঠিয়ে দেন।

আরও পড়ুন

খবর পেয়ে বুধবার দুপুরে বাড়ৈখালীতে গিয়ে উপস্থিত হন শরিফুল। পরে স্থানীয়রা তাকে আটক করেন ও মাথার চুল কেটে দেন। বিষয়টি ওই পুত্রবধূর শ্বশুর জানতে পেরে বিকেল ৫টার দিকে পুত্রবধূর বাড়ি বাড়ৈখালীতে যান।


এ সময় স্থানীয় সাবেক ইউপি চেয়ারম্যান সেলিম তালুকদারের উপস্থিতিতে পুত্রবধূর শ্বশুর ক্ষিপ্ত হয়ে শরিফুলের ডান কান কামড়িয়ে ছিঁড়ে ফেলেন। পরে স্থানীয়রা শরিফুলকে উদ্ধার করে চিকিৎসার জন্য ঢাকায় পাঠান।


শ্রীনগর থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মো. শাকিল আহমেদ বলেন, ‘‘শুনেছি আহত মাদ্রাসাশিক্ষক ঢাকায় চিকিৎসাধীন আছেন। চিকিৎসা শেষে ভিকটিমের অভিযোগ পেলে আইনগত ব্যবস্থা নেওয়া হবে।’’

মন্তব্য করুন

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

চাঁপাইনবাবগঞ্জে র‌্যাবের হাতে মাদক মামলায় সাজাপ্রাপ্ত আসামি গ্রেফতার

পাবনার আটঘরিয়ায় বিএনপি-জামায়াত সংঘর্ষের ঘটনায় পৃথক দুই মামলা, গ্রেফতার নেই

ভারতীয় বিভিন্ন সংস্থার বিরুদ্ধে যুক্তরাষ্ট্রের ভিসা নিষেধাজ্ঞা

 আম পাড়তে গিয়ে ডাল ভেঙে পড়ে গৃহবধূর মৃত্যু

বগুড়ার ধুনটে বিএনপির কার্যালয়ে হামলার মামলায় আ’লীগ নেতা গ্রেফতার

চাঁপাইনবাবগঞ্জে সড়ক দুর্ঘটনায় আম ব্যবসায়ী নিহত