ভিডিও শুক্রবার, ২৩ মে ২০২৫

চাঁপাইনবাবগঞ্জের শিবগঞ্জ সীমান্তে বিজিবি’র অভিযানে চোরাচালানকৃত ৩০টি ভারতীয় ফোন জব্দ

চাঁপাইনবাবগঞ্জের শিবগঞ্জ সীমান্তে বিজিবি’র অভিযানে চোরাচালানকৃত ৩০টি ভারতীয় ফোন জব্দ

চাঁপাইনবাবগঞ্জ প্রতিনিধি : চাঁপাইনবাবগঞ্জের শিবগঞ্জ উপজেলার মনোহরপুর সীমান্তে বর্ডার গার্ড বাংলাদেশের (বিজিবি) অভিযানে ৩০টি অবৈধ ও চোারাচালানকৃত ৩০টি ভারতীয় স্মার্টফোন সেট জব্দ হয়েছে। তবে আজ শুক্রবার (২৮ ফেব্রুয়ারি) ভোর  সাড়ে ৫টার দিকে চালানো অভিযানে কেউ আটক হয় নি।

বিজিবি জানায়, গোপন তথ্যের ভিত্তিতে দুর্লভপুর ইউনিয়নের ঝাইলপাড়া  এলাকায় সীমান্তবর্তী পদ্মা নদীর চরে অভিযান চালিয়ে  লুকিয়ে রাখা স্মার্টফোনগুলো জব্দ করা হয়। আজ শুক্রবার (২৮ ফেব্রুয়ারি) দুপুর সোয়া ১২টার দিকে চাঁপাইনবাবগঞ্জ ব্যাটালিয়নের (৫৩ বিজিবি) পাঠানো বিজ্ঞপ্তিতে অভিযান সম্পর্কে জানানো হয়।

আরও পড়ুন

৫৩ বিজিবি অধিনায়ক লেফটেন্যান্ট কর্নেল মনির-উজ-জামান বলেন, চোরাচালানের জন্য আনা স্মার্টফোনগুলো চাঁপাইনবাবগঞ্জ শুল্ক কার্যালয়ে জমা করার বিষয়টি প্রক্রিয়াধীন। সীমান্ত চোরাচালান রোধে ও নিরাপত্তা রক্ষায় বিজিবি  সর্বদা সতর্ক রয়েছে বলেও জানান তিনি।

মন্তব্য করুন

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

চালের উচ্চ মূল্য নিয়ে চাপে জাপানের প্রধানমন্ত্রী

কুয়েতে মাদক পাচারের দায়ে দুই পুলিশ সদস্যকে ১০ বছরের কারাদণ্ড

ডাকসু নির্বাচন নিয়ে যা জানালেন ছাত্রদল সাধারণ সম্পাদক | Chatra Dal | Shahbagh | Daily Karatoa

তীব্র যানজটে স্থবির ঢাকা শহর, শাহবাগ ও কাকরাইল অ ব রো ধ | Shahbagh | Daily Karatoa

ভারত এই পরাজয় কখনোই ভুলতে পারবে না : শেহবাজ

তারুণ্যের সেমিনার ও সমাবেশ সফল করতে বগুড়া প্রেস ক্লাবে বিএনপির নেতৃবৃন্দ | BNP | Daily Karatoa