ভিডিও মঙ্গলবার, ২২ জুলাই ২০২৫

সীমান্তে প্রায় ১৫ কেজি রুপা ফেলে পালালো চোরাকারবারি

সীমান্তে প্রায় ১৫ কেজি রুপা ফেলে পালালো চোরাকারবারি

চুয়াডাঙ্গার দামুড়হুদা উপজেলার দর্শনা থানার ঠাকুরপুর সীমান্ত এলাকা থেকে ১৪ কেজি ৯০০ গ্রাম ভারতীয় দানাদার রুপা আটক করা হয়েছে।

আজ শুক্রবার (২১ ফেব্রুয়ারি) সকাল ৯টার দিকে চুয়াডাঙ্গা ৬ বিজিবির ঠাকুরপুর সীমান্ত ফাঁড়ির সদস্যরা এক চোরাকারবারিকে ধাওয়া করে এই রুপা আটক করেন।

প্রেস বিজ্ঞপ্তিতে ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করেছেন চুয়াডাঙ্গা ৬ বিজিবির অধিনায়ক লেঃ কর্নেল মো. নাজমুল হাসান।

প্রেস বিজ্ঞপ্তিতে তিনি জানান, গোপন সংবাদে শুক্রবার সকাল ৯টার দিকে বিজিবি সদস্যরা চুয়াডাঙ্গার দামুড়হুদা উপজেলার দর্শনা থানার ঠাকুরপুর সীমান্তের মেইন পিলার ৯২ হতে আনুমানিক ১০০০ গজ বাংলাদেশের অভ্যন্তরে পিরপুরকুল্লা নামক স্থানে চোরাচালান বিরোধী অভিযান চালায়।

আরও পড়ুন

এসময় একজন চোরাকারবারী ভারত হতে বাংলাদেশে প্রবেশের পর বিজিবি টহল দলের উপস্থিতি টের পেয়ে চোরাকারবারী তার হাতে থাকা প্লাষ্টিকের বস্তা বাংলাদেশের ভুট্টা খেতের মধ্যে ফেলে দিয়ে ভারতীয় ভূখন্ডে পালিয়ে যায়।

পরবর্তীতে টহলদল চোরাকারবারীর ফেলে যাওয়া বস্তা বিজিবি টহলদল তল্লাশী করে ভিতর হতে স্কচটেপ দ্বারা মোড়ানো ছোট বড় ৩০টি প্যাকেট উদ্ধার করে। উদ্ধারকৃত প্যাকেট হতে ১৪ কেজি ৯০০ গ্রাম ভারতীয় বিভিন্ন প্রকার দানাদার রুপা আটক করতে সক্ষম হয়।

এব্যাপারে নায়েক মো. ইকবাল হোসেন (পিবিজিএম) বাদী হয়ে দর্শনা থানায় মামলা করে আটককৃত ভারতীয় দানাদার রুপা চুয়াডাঙ্গা ট্রেজারী অফিসে জমা করার কার্যক্রম প্রক্রিয়াধীন রয়েছে।

মন্তব্য করুন

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

জুলাই পুনর্জাগরণ অনুষ্ঠানমালার সব আয়োজন তিন দিনের জন্য স্থগিত

না ফেরার দেশে শিক্ষক মাহেরীন

চাঁপাইনবাবগঞ্জের বিদ্যুৎস্পৃষ্টে এইচএসসি শিক্ষার্থীর মৃত্যু

জয়পুরহাটের আক্কেলপুর উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে অনিয়মের অভিযোগে মানববন্ধন

পুলিশের ওপর হামলা করে আ’লীগ নেতাকে ছিনিয়ে নিল পরিবার, ৪ জন পুলিশ আহত : ১ জন গ্রেফতার

বগুড়ার আদমদীঘিতে মদ ও গাঁজাসহ দুই মাদকসেবীর জেল-জরিমানা