ভিডিও বুধবার, ১৭ সেপ্টেম্বর ২০২৫

টঙ্গীতে ট্রেনের ধাক্কায় এক নারীর মৃত্যু

টঙ্গীতে ট্রেনের ধাক্কায় এক নারীর মৃত্যু

গাজীপুরের টঙ্গীতে ট্রেনের ধাক্কায় এক নারীর মৃত্যু হয়েছে। আজ শনিবার (১৫ ফেব্রুয়ারি) সকাল সাড়ে নয়টার টঙ্গীর বনমালা রেলগেট এলাকায় এ ঘটনা ঘটে। খবর পেয়ে টঙ্গী রেলওয়ে পুলিশ নিহতের লাশ উদ্ধার করেন।

মৃত ওই নারী মরিয়ম আক্তার তারিন (২২)। সে টঙ্গীর বনমালা রেলগেট এলাকার একটি ভাড়া বাসায় স্বামী আল-আমিন জাফরুল্লার সাথে বসবাস করতেন। 

পুলিশ জানায়, শনিবার সকালে টঙ্গীর বনমালা রেলগেট এলাকায় রেললাইন পার হতে গিয়ে লালমনিরহাটগামী বুড়িমারী এক্সপ্রেস নামক ট্রেনের সাথে ধাক্কা লাগে মরিয়মের। এতে তিনি গুরুতর আহত হয়ে পড়েন। পরে স্থানীয়রা তাকে উদ্ধার করে টঙ্গীর শহীদ আহসান উল্লাহ মাস্টার জেনারেল হাসপাতালে নিয়ে গেলে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন। পরে দুপুরে পুলিশ হাসপাতাল থেকে লাশ উদ্ধার করে পুলিশ ফাঁড়িতে নিয়ে যায়।

আরও পড়ুন

 

টঙ্গী রেলওয়ে পুলিশ ফাঁড়ি পুলিশের ইনচার্জ উপ-পরিদর্শক (এসআই) মোহাম্মদ আলী জিন্না বলেন, লাশ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতাল মর্গে পাঠানো হয়েছে। এ ঘটনায় একটি অপমৃত্যুর মামলা প্রক্রায়াধীন রয়েছে। 

মন্তব্য করুন

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

কক্সবাজারে রোহিঙ্গা ‘বাবাকে পিটিয়ে হত্যার’ পর মাটিচাপা, ছেলে গ্রেফতার 

দুই দিনের দ্বিতীয়বার রাষ্ট্রীয় সফরে যুক্তরাজ্যে ট্রাম্প ও মেলানিয়া 

আমরা এখন সমীকরণের দিকে তাকিয়ে: তানজিদ

১৭ বিয়ে করা বিভাগীয় বন কর্মকর্তা সাময়িক বরখাস্ত 

বেলারুশে সামরিক পোশাকে মহড়া পরিদর্শন করলেন পুতিন

ট্রাইব্যুনালে হাজির মাহামুদুর রহমান, জেরা করবেন শেখ হাসিনার আইনজীবী