ভিডিও বুধবার, ৩০ জুলাই ২০২৫

চাঁদপুরে ৪ হাজার পিস ইয়াবাসহ গ্রেফতার ৩

চাঁদপুরে ৪ হাজার পিস ইয়াবাসহ গ্রেফতার ৩

চাঁদপুরে সাড়ে ৪ হাজার পিস ইয়াবাসহ তিন জনকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ। আজ বুধবার (২৯ জানুয়ারি) দুপুরে চাঁদপুর লঞ্চঘাট এলাকা থেকে তাদেরকে গ্রেফতার করা হয়।

গ্রেফতার ব্যক্তিরা হলেন- চাঁদপুর সদর উপজেলার বাগাদী ইউনিয়নের ব্রাক্ষ্মন সাখুয়া গ্রামের ছৈয়াল বাড়ির মতলব হোসেন ছৈয়ালের ছেলে সুমন (৩৪), শহরের ওয়ারলেস এলাকার গুচ্ছগ্রামের মৃত কাজল হাওলাদারের ছেলে মো. সুমন (৩২) ও পিরোজপুর জেলার নাজিরপুর থানার পূর্ব বানিয়ারি থানার মৃত. মো. জহিরের ছেলে মো. আল আমিন (২৫)।

জানা যায়, চাঁদপুরের পুলিশ সুপার মুহম্মদ আব্দুর রকিবের দিক নির্দেশনায় ও চাঁদপুর সদর মডেল থানার অফিসার ইনচার্জ মো. বাহার মিয়ার তত্ত্বাবধানে এসআই নাদির শাহ্, এএসআই মো. মহিউদ্দিন সঙ্গীয় ফোর্সসহ শহরের চাঁদপুর লঞ্চ টার্মিনাল এলাকায় অভিযান পরিচালনা করেন। এসময় তাদের হেফাজত থেকে ৪ হাজার ৫৫৭ পিস ইয়াবা ট্যাবলেট উদ্ধার করে থানায় নিয়ে আসা হয়।

আরও পড়ুন

চাঁদপুর সদর মডেল থানার অফিসার ইনচার্জ মো. বাহার মিয়া বলেন, গ্রেফতারকৃতদের বিরুদ্ধে আইনগত ব্যবস্থার পর বিকেলে আদালতের মাধ্যমে জেল হাজতে প্রেরণ করা হয়। মাদকের বিরুদ্ধে অভিযান অব্যাহত থাকবে।

মন্তব্য করুন

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

বাংলাদেশ-যুক্তরাষ্ট্রের শুল্কবিষয়ক বৈঠক

বগুড়ার সোনাতলায় বাঙালি পাড়ের মানুষের পারাপারে শেষ সম্বল ডিঙি নৌকা

জয়পুরহাটের আক্কেলপুরে বড় বোনের অপরাধে দুই বছর গৃহবন্দী ছোট বোন

দিনাজপুরের বিরামপুরে সাজাপ্রাপ্ত দুই আসামি গ্রেফতার

রংপুরে হত্যা মামলায় এক জনের যাবজ্জীবন কারাদন্ড

প্রবীণ নেতাকে অপমান করায় বাগাতিপাড়া তোলপাড়