ভিডিও বুধবার, ০১ অক্টোবর ২০২৫

 নারায়ণগঞ্জে বিকাশ এজেন্টের টাকাভর্তি ব্যাগ ছিনতাই

 নারায়ণগঞ্জে বিকাশ এজেন্টের টাকাভর্তি ব্যাগ ছিনতাই

নিউজ ডেস্ক:  নারায়ণগঞ্জের সিদ্ধিরগঞ্জ নগরীর ২ নম্বর ওয়ার্ডের মিজমিজি দক্ষিণ পাড়ার আমজাদ মার্কেটের পশ্চিম পাশে জামান নামে এক বিকাশ এজেন্টের টাকাভর্তি ব্যাগ ছিনতাইয়ের ঘটনা ঘটেছে। ব্যাগে পৌনে তিন লাখ টাকা ও ব্যবসার কাজে ব্যবহৃত চারটি মোবাইল ছিল বলে জানা গেছে।

সোমবার (২০ জানুয়ারি) রাত ১টায় এ ঘটনা ঘটে।


জানা যায়, আমজাদ মার্কেট সংলগ্ন কাসেম আলী মসজিদের সঙ্গে জামানের ‘বিসমিল্লাহ টেলিকম’ নামের দোকান রয়েছে। প্রতিদিনের মতো রাতে দোকান বন্ধ করার সময় ছিনতাইয়ের শিকার হন তিনি।

আরও পড়ুন

ভুক্তভোগী জামান বলেন, রাত ১১টার দিকে দোকানে তালা দেওয়ার সময় পেছন থেকে কেউ একজন আঘাত করে আমার হাতে থাকা ব্যাগ ছিনিয়ে নিয়ে যায়। প্রায় আধা কিলোমিটার দৌড়েও তাকে ধরতে পারিনি। পরে পুলিশকে জানালে সিদ্ধিরগঞ্জ থানার এসআই ইলিয়াস এসে পরিদর্শন করে গেছেন।

এ বিষয়ে সিদ্ধিরগঞ্জ থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মোহাম্মদ শাহিনূর আলম বলেন, ঘটনার পরই টিম পাঠিয়েছি। ভুক্তভোগীর টাকার সঙ্গে যে মোবাইলগুলো ছিনতাই হয়েছে সেগুলো ট্র্যাকিংয়ের চেষ্টা চলছে।

মন্তব্য করুন

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

রোহিঙ্গা সংকটের মূল উৎস মিয়ানমারে এবং সমাধানও সেখানে- ড. ইউনূস

বাংলাদেশিদের জন্য যেসব দেশের ভিসা সহজে মিলছে না

বুধবার সিলেট যাবেন এম এ মালেক

৮৫ সহকারী সচিবকে পিএসসিতে সংযুক্তি

বিএনপি নেতা মোয়াজ্জেম হোসেন আলাল হাসপাতালে ভর্তি

চীনের হয়ে গুপ্তচরবৃত্তির দায়ে জার্মান নাগরিকের কারাদণ্ড