নাটোরের নলডাঙ্গায় চালককে কুপিয়ে অটোরিকশা ছিনতাই নারীসহ গ্রেপ্তার ৬

নলডাঙ্গা (নাটোর) প্রতিনিধি : নাটোরের নলডাঙ্গায় চালককে কুপিয়ে অটোরিকশা ছিনিয়ে নেয়ার ঘটনায় নওগাঁ থেকে এক নারী সহ আন্তঃজেলা ডাকাত দলের ৬ সদস্যকে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ। এসময় অটোরিকশাটি উদ্ধার করা হয়েছে। আজ বৃহস্পতিবার (১৯ ডিসেম্বর) দুপুরে এক প্রেস বিজ্ঞপ্তিতে এই তথ্য জানান নাটোরের পুলিশ সুপার মারুফাত হুসাইন।
এর আগে বুধবার দিনগত রাতে অভিযান চালিয়ে নওগাঁ জেলার বিভিন্ন স্থান থেকে তাদের গ্রেপ্তার করা হয়। গ্রেপ্তারকৃতরা হলেন- নওগাঁ জেলার মান্দা থানার আবিদ্য গ্রামের নাসিরুদ্দিন প্রামাণিকের ছেলে শান্ত ইসলাম (২৪), চক-বালু গ্রামের গয়েশ উদ্দিনের ছেলে রাকিবুল হাসান (২৩), রাণীনগর উপজেলার বিসিয়া গ্রামের ইউসুফ সর্দারের ছেলে নাঈম সরদার (২৪), বদলগাছী থানার কলার পালশা মধ্যপাড়ার আব্দুল মন্ডলের ছেলে আসাদুল ইসলাম (৪২), একই থানার বিলাসবাড়ি এলাকার মৃত আলম হোসেনের মেয়ে মোছাঃ নিশা (২২) এবং নওগাঁ সদরের আরজি নওগাঁ মহল্লার মৃত আহাদ আলীর ছেলে হারুনুর রশিদ (৫২)।
পুলিশ সুপার জানান, গত ২৪ নভেম্বর রাতে নাটোর রেলওয়ে স্টেশন বাজারের একতা মোড়ে অটোরিকশা নিয়ে যাত্রীর অপেক্ষায় ছিলেন অটোরিকশা চালক আব্দুস সোবাহান। এ সময় এক নারী সহ ৬ ডাকাত সদস্য যাত্রীবেশে নওগাঁর আত্রাই যাওয়ার জন্য অটোরিকশাটি রিজার্ভ ভাড়া করেন।
আরও পড়ুনপরে নলডাঙ্গা উপজেলার বীরকুৎসা দুর্লভপুর ব্রিজের ওপর পৌঁছামাত্র যাত্রীবেশে থাকা ডাকাত সদস্যরা চালককে ধারালো অস্ত্র দিয়ে কুপিয়ে জখম করে মোবাইল ফোন ও টাকাসহ অটোরিকশাটি নিয়ে পালিয়ে যায়। এ ঘটনায় চালক আব্দুস সোবাহান নলডাঙ্গা থানায় অভিযোগ দায়ের করলে পুলিশ তদন্ত শুরু করে। পরে তথ্য প্রযুক্তির সহায়তায় আসামিদের শনাক্ত করে বগুড়া ও নওগাঁর বিভিন্ন স্থানে অভিযান চালিয়ে তাদের গ্রেপ্তার করে এবং অটোরিকশাটি উদ্ধার করা হয়।
পুলিশ সুপার বলেন, জিজ্ঞাসাবাদ ও আইনি প্রক্রিয়া শেষে গ্রেপ্তারকৃত ৬ ডাকাত সদস্যকে আদালতের মাধ্যমে কারাগারে পাঠানো হয়েছে। এ সময় জেলা পুলিশ কর্মকর্তাসহ নলডাঙ্গা থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মোস্তাফিজুর রহমান উপস্থিত ছিলেন।
মন্তব্য করুন