বগুড়ার শেরপুরে আ’লীগ, কৃষকলীগ ও নিষিদ্ধ ঘোষিত ছাত্রলীগের তিন নেতা গ্রেপ্তার

শেরপুর (বগুড়া) সংবাদদাতা : বগুড়ার শেরপুর থানা পুলিশের পৃথক অভিযানে বিস্ফোরক দ্রব্য, ভাঙচুর ও হত্যাচেষ্টা মামলায় আওয়ামী লীগ, কৃষকলীগ ও নিষিদ্ধ ঘোষিত ছাত্রলীগের তিন নেতাকে গ্রেপ্তার করেছে।
গ্রেপ্তারকৃতরা হলো-গাড়িদহ ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের সহ-সভাপতি দড়িপাড়া গ্রামের মৃত আমজাদ হোসেনের ছেলে হাফিজার রহমান টিটো (৩৫), মির্জাপুর ইউনিয়ন কৃষকলীগের সভাপতি মাথাইলচাপড় গ্রামের মৃত আনিছুর রহমানের ছেলে মাসুদ রানা (৩৯) ও নিষিদ্ধ ঘোষিত ছাত্রলীগের মির্জাপুর ইউনিয়ন শাখার সাধারণ সম্পাদক ভাদরা জাদুমনি গ্রামের আব্দুল হামিদের ছেলে আমিনুল ইসলাম (৩৩)।
জানা গেছে, গতকাল শনিবার দিবাগত রাতে পুলিশ পৃথক পৃথক অভিযান চালিয়ে উপজেলার বিভিন্ন এলাকা থেকে তাদেরকে গ্রেপ্তার করে। গ্রেপ্তারকৃতরা ৫ আগস্ট ছাত্র-জনতার বিপ্লবের পর বিএনপি নেতাকর্মীদের দায়েরকৃত বিভিন্ন মামলার এজাহারনামীয় আসামি।
আরও পড়ুনতাদেরকে আজ রোববার (১৫ ডিসেম্বর) সকালে আদালতে সেপার্দ করা হয়। শেরপুর থানার ওসি শফিকুল ইসলাম জানান, গ্রেপ্তারকৃতরা বিস্ফোরক, হামলা ও ভাঙচুরসহ বিভিন্ন মামলার এজাহারনামীয় আসামি। আজ রোববার (১৫ ডিসেম্বর) সকালে গ্রেপ্তারকৃতদের আদালতে সোপর্দ করা হয়।
মন্তব্য করুন