ভিডিও বৃহস্পতিবার, ১৯ জুন ২০২৫

বগুড়া কাহালু’র দেওগ্রামে ভটভটি চাপা পড়ে মিনি পেট্রোল পাম্পের মালিক নিহত

বগুড়া কাহালু’র দেওগ্রামে ভটভটি চাপা পড়ে মিনি পেট্রোল পাম্পের মালিক নিহত, প্রতীকী ছবি

কাহালু (বগুড়া) প্রতিনিধি : কাহালুতে ভটভটির নীচে চাপা পড়ে মিনি পেট্রোল পাম্পের মালিক শাহজাহান আলী (৪৮) নিহত হয়েছে। ঘটনাটি ঘটেছে গতকাল বৃহস্পতিবার সন্ধ্যায় উপজেলার দুর্গাপুর ইউনিয়নের তালোড়া-দেওগ্রাম সড়কের দেওগ্রাম বাজার এলাকায়। নিহত শাহজাহান দেওগ্রাম সরদারপাড়া গ্রামের নবীর উদ্দিনের ছেলে।

জানা গেছে, নিহত শাহজাহান দেওগ্রাম চারমাথা এলাকায় একটি মিনি পেট্রোল পাম্প বসিয়ে পেট্রোল ও ডিজেল বিক্রির ব্যবসা করতেন। ঘটনার দিন সন্ধ্যায় সে তার ব্যবসা প্রতিষ্ঠান থেকে একটি অটো চার্জার ভ্যানে চড়ে তালোড়া-দেওগ্রাম সড়ক দিয়ে নিজ বাড়ি ফেরার সময় উল্লেখিত স্থানে ভ্যানটি উল্টে যাবার উপক্রম হলে নিজেকে রক্ষার জন্য সে ভ্যান থেকে ডান পাশে সড়কের ওপর ঝাঁপ দিলে একই সময় বিপরীত দিক থেকে আসা একটি চলন্ত ভটভটি তাকে চাপা দেয়।

আরও পড়ুন

এতে সে গুরুতর আহত হয়। এরপর আহত শাহজাহানকে উদ্ধার করে চিকিৎসার জন্য কাহালু উপজেলা হাসপাতালে নিয়ে যাবার পথে সে মারা যায়।

মন্তব্য করুন

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

ভুয়া ‘জুলাই-যোদ্ধা’ প্রমাণ হলে দুই বছরের জেল

টেকনাফে সৈকতে উত্তাল সাগরে ভেসে এল ফিশিং ট্রলার ট্রলার

বগুড়ার শিবগঞ্জে জুলাই আন্দোলনে শহিদ রনির মা-বোনকে মারপিট গ্রেফতার ২

গাইবান্ধার সুন্দরগঞ্জে নববধূর আত্মহনন

ডা. জুবাইদা রহমানের জন্মবার্ষিকীতে বগুড়ায় বই বিতরণ ও গাছ লাগালো বিএনপি

৪৫তম বিসিএসের লিখিত পরীক্ষায় উত্তীর্ণ ৬৫৫৮