ভিডিও মঙ্গলবার, ১৭ জুন ২০২৫

দুই যুগ পর দেশে ফিরলেন বলিউড অভিনেত্রী

দুই যুগ পর দেশে ফিরলেন বলিউড অভিনেত্রী, ছবি: সংগৃহীত

বিনোদন ডেস্ক : দুই যুগ পর দেশে ফিরেছেন নব্বই দশকের জনপ্রিয় বলিউড অভিনেত্রী মমতা কুলকার্নি। মাদক মামলার কারণে তিনি দেশে আসতে পারেননি। সেই মামলায় বেকসুর খালাস পেয়েছেন অভিনেত্রী। গতকাল বুধবার দেশে ফিরেছেন মমতা। 

দীর্ঘ ২৪ বছর দেশ থেকে দূরে ছিলেন মমতা। তার মাথার ওপর মাদক মামলার অভিযোগ ঝুলছিল। প্রতিটি মুহূর্ত কীভাবে কাটিয়েছেন তিনিই জানেন। বুধবার সেই মমতা কুলকার্নি মাথা উঁচু করে দেশে ফিরলেন। দেশের মাটিতে পা রেখেই আবেগে ভেসেছেন নব্বই দশকের সাড়াজাগানো নায়িকা। অভিনেতা সালমান খান, শাহরুখ খান, আমির খান-তিন খানের সঙ্গেই অভিনয় করেছেন তিনি। আবেদনময়ী অভিনেত্রীর প্রতিটি ছবি ব্যবসা সফল হয়েছে। একের পর এক সফল ছবির নায়িকা হয়েও ২০০০ সালে দেশকে বিদায় জানান মমতা। ২০১৬ সালে  দুই হাজার কোটি টাকার মাদক মামলায় অভিযুক্ত হন তিনি। বিদেশ যাপনের ১৬ বছর পরে ঠানে পুলিশ থানায় তার বিরুদ্ধে অভিযোগ করে। সদ্য সেই মামলার রায় দিলেন বম্বে হাইকোর্ট। বেকসুর খালাস অভিনেত্রী। 

আরও পড়ুন

মমতা কুলকার্নি দেশে ফিরে সবার আগে ভিডিওবার্তায় বলিউডকে সম্বোধন করেছেন ‘আমচি মুম্বাই’ বলে। দেশে ফেরার আনন্দে চোখে পানি। মুখে যুদ্ধজয়ের হাসি। মমতা বলেন, ২৪ বছর পর দেশে ফিরলাম। বিমান থেকে নামার আগে আকাশ থেকে নিজের দেশকে দেখছিলাম। সেই আনন্দ বলে বোঝানোর নয়। তিনি বলেন, ২৪ বছরে অনেকটা বদলেছে নিজের দেশ ও দেশবাসীও। সেসব সামলে উঠতে পারবেন মমতা? আবারও কি অভিনয়েই ফিরবেন তিনি? বলিউড কতটা গ্রহণ করবে তাকে? জানার জন্য মমতার পরের ভিডিওবার্তার জন্য অপেক্ষা করতে হবে আমাদের।

মন্তব্য করুন

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

‘পিতা করেছিলেন সমস্ত পত্রিকা নিষিদ্ধ, কন্যা করেছে সমস্ত পত্রিকা দলীয়করণ’ | Bogura | Daily Karatoa

‘ভয়ভীতি দেখিয়ে ন্যায়বিচার থেকে দূরে সরানো যাবে না’

ইসরাইলের হামলায় ইরানের রাষ্ট্রীয় সম্প্রচারমাধ্যমে নিহত ২

ঐকমত্য কমিশনের সংলাপে থাকছে না জামায়াত

জুলাই মাসের মধ্যে জাতীয় সনদ তৈরি করতে পারবো : আলী রীয়াজ

যুদ্ধবিরতি নয়, বড় কিছু ঘটছে : ট্রাম্প