ভিডিও বুধবার, ০২ জুলাই ২০২৫

ঘরের দরজা ভেঙ্গে লাশ উদ্ধার করলো পুলিশ

বগুড়ায় বই ব্যবসায়ীর আত্মহত্যা

বগুড়ায় বই ব্যবসায়ীর আত্মহত্যা, প্রতীকী ছবি

স্টাফ রিপোর্টার : বগুড়ায় আশরাফুল (২৮) নামে এক বই ব্যবসায়ী আত্মহত্যা করেছেন। আজ শুক্রবার (২২ নভেম্বর) সদরের লাহেড়ীপাড়া ইউনিয়নের যশোপাড়ায় নিজ বাড়িতে ঘরের তীরের সাথে রশি বেঁধে গলায় ফাঁস দিয়ে তিনি আত্মহত্যা করেন। পুলিশ ঘরের দরজা ভেঙ্গে তার লাশ উদ্ধার করেছে।

তিনি যশোপাড়ার আবু বক্কর সিদ্দিকের ছেলে। বগুড়া সরকারি আজিজুল হক কলেজ নতুন ভবনের কাছে কামারগাড়ী মোড়ে জান্নাতি বই ঘর নামে একটি দোকান রয়েছে। ঘটনাস্থলে যাওয়া বগুড়া সদর থানার এসআই মিজানুর রহমান জানান, আজ শুক্রবার (২২ নভেম্বর) বিকেলে নিজ ঘরে গলায় ফাঁস দিয়ে আত্মহত্যা করেন আশরাফুল। সন্ধ্যা ৬ টার দিকে ঘরের দরজা ভেঙ্গে তার ঝুলন্ত লাশ উদ্ধার করা হয়।

এ সময় বাড়িতে কেউ ছিলনা। তার স্ত্রী বাবার বাড়িতে ছিলেন। পারিবারিক বিরোধকে কেন্দ্র করে অভিমান করে তিনি আত্মহত্যার পথ বেছে নেন বলে স্থানীয় সূত্রে জানা গেছে। বগুড়া সদর থানার ওসি এসএম মইনুদ্দীন জানান, তার মৃত্যু নিয়ে পরিবারের কোন অভিযোগ না থাকায় তার লাশের ময়না তদন্ত করা হয়নি।

আরও পড়ুন

তবে সুরতহাল রিপোর্ট প্রস্তুত করা হয়েছে। এতে তিনি আত্মহত্যা করেছেন বলে আলামত পাওয়া গেছে। এ ব্যাপারে থানায় অপমৃত্যু মামলা দায়ের করা হয়েছে। সেই সাথে তার লাশ পরিবারের কাছে হস্তান্তর করা হয়েছে।

মন্তব্য করুন

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

শুটিং সেটে গুরুতর আহত আদা শর্মা

সংখ্যানুপাতিক নির্বাচনের জন্য সংসদের সিদ্ধান্ত প্রয়োজন : আমীর খসরু

সাবেক এমপি জাফর আলম আরও ৭ দিনের রিমান্ডে

চাঁদপুরে বিদ্যুৎস্পৃষ্ট বাবাকে বাঁচাতে গিয়ে প্রাণ হারালো ছেলে

সিলেটে করোনায় আরও একজনের মৃত্যু

জয়পুরহাটের আক্কেলপুরে বই বিক্রির অভিযোগে শিক্ষকের বিরুদ্ধে মামলা