ভিডিও সোমবার, ২৯ সেপ্টেম্বর ২০২৫

লৌহজংয়ে বাস-পিকআপের মুখোমুখি সংঘর্ষ; আহত ৬

লৌহজংয়ে বাস-পিকআপের মুখোমুখি সংঘর্ষ; আহত ৬

নিউজ ডেস্ক:  পদ্মাসেতু উত্তর থানা এলাকায় ঢাকা-মাওয়া এক্সপ্রেসওয়ের লৌহজংয়ে বাস ও পিকআপে সংঘর্ষে দুই চালকসহ ৫ জন আহত হয়েছেন। বাস ও পিকআপের দুই চালকের অবস্থা আশঙ্কাজনক বলে ফায়ার সার্ভিসের উদ্ধারকারীরা জানিয়েছেন।

বৃহস্পতিবার (১৪ নভেম্বর) সকাল ৮ টার দিকে মাওয়ামুখি সোহাগ পরিবহন ও বিপরীতমুখি পিকআপে এ সংঘর্ষ ঘটে। 

সংবাদ পেয়ে ফায়ার সার্ভিসের ২টি ইউনিট এসে গাড়িতে আটকে পড়া আহতদের উদ্ধার করে। এদেরকে চিকিৎসার জন্য শ্রীনগর উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে ও ঢাকায় নেওয়া হয়েছে।

আহতরা হলেন, মাগুরা সদর এলাকার সোহাগ (২৪) ও আসাদুজ্জামান (৬৫), খুলনা সোনাডাঙ্গার আরাফাত (৩৫), খুলনা সদর এলাকার হাসিব আলী (২৬), যশোর কোতোয়ালি থানা এলাকার মানিক (১৯) ও হারুন অর রশিদ (৪০)।

আরও পড়ুন

শ্রীনগর ফায়ার সার্ভিস কর্মকর্তা দেওয়ান আজাদ বলেন, ‘সকাল সাড়ে ৮ টার সময় দুর্ঘটনার খবর পেয়ে আমাদের দুইটি ইউনিট ঘটনাস্থলে পৌছে গাড়ির ভিতরে আটকাপড়া অবস্থায় দুই পরিবহনের চালকসহ ৫ জনকে উদ্ধার চিকিৎসার জন্য উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে ভর্তি করা হয়েছে।’


হাইওয়ে থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) আব্দুল কাদের জিলানী বলেন, ‘পিকআপ ও বাসের সংঘর্ষে আহতদের স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে ও ঢাকায় চিকিৎসার জন্য পাঠানো হয়েছে। বাস ও ট্রাক আমাদের হেফাজতে রয়েছে।’

মন্তব্য করুন

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

দিনাজপুরের বিরামপুরে চোলাই মদ তৈরির অপরাধে সাঁওতাল নারীর কারাদণ্ড

স্থানীয় সমস্যার দ্রুত সমাধানের আশ্বাস

প্রধান প্রজনন মৌসুমে ইলিশ ধরা সম্পূর্ণ নিষেধ : ডিসি হোসনা আফরোজা

নওগাঁর আত্রাইয়ে অটোভ্যানের নিচে চাপা পড়ে শিশুর মৃত্যু

ঠাকুরগাঁওয়ে নিখোঁজ ৩ মাদ্রাসা ছাত্রীর ২১ দিনেও সন্ধান মিলেনি

বগুড়া সারিয়াকান্দি মডেল প্রেস ক্লাবে সাহাদত সভাপতি, জাফরুল সম্পাদক নির্বাচিত