ভিডিও রবিবার, ২৮ সেপ্টেম্বর ২০২৫

তাহিরপুর ও বিশ্বম্ভরপুর সীমান্তে অবৈধ ভারতীয় পণ্য জব্দ

তাহিরপুর ও বিশ্বম্ভরপুর সীমান্তে অবৈধ ভারতীয় পণ্য জব্দ

নিউজ ডেস্ক:  সুনামগঞ্জের তাহিরপুর ও বিশ্বম্ভরপুর উপজেলা সীমান্তে অভিযান চালিয়ে বিপুল পরিমাণ ভারতীয় অবৈধ পণ্য জব্দ করেছে বিজিবি।

সোমবার (১১ নভেম্বর) দুপুরে বিষয়টি নিশ্চিত করেন সুনামগঞ্জ- ২৮ বিজিবি ব্যাটালিয়নের অধিনায়ক লে. কর্নেল একে এম জাকারিয়া কাদির।

বিজিবির তথ্যমতে, লাউড়ের গড়, চিনাকান্দি, চানঁপুর ও চারাগাঁও সীমান্ত এলাকা থেকে এসব ভারতীয় পণ্য জব্দ করা হয়।

বিজিবি সূত্রে জানা যায়, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে বিজিবির টহল দল সীমান্তবর্তী মোনাইপাড়া নামক স্থান থেকে মালিকবিহীন ভারতীয় ৭০০ ঘনফুট বালু, তিনটি মাহিন্দ্রা ট্রাক্টর, একটি পিকআপ আটক করে। যার বাজার মূল্য ৪৩ লাখ ১৪ হাজার টাকা।

আরও পড়ুন

এছাড়া একইদিনে বিশ্বম্ভরপুরের চাঁনপুর, চিনাকান্দি ও চারাগাঁও বিওপি পৃথক অভিযানে ২০০ কেজি আপেল, ৩৪ বোতল ভারতীয় মদ, ৩২৯০ কেজি চিনি, ৩৪৫৫ কেজি কয়লা, একটি মোটরসাইকেল আটক করে বিজিবি। যার মূল্য ৭ লাখ ৪০ হাজার ৯০০ টাকা। সর্বমোট আটককৃত মালামালের আনুমানিক সিজার মূল্য ৫০ লাখ ৫৪ হাজার ৯০০ টাকা।

লে. কর্নেল একে এম জাকারিয়া কাদির বলেন, সীমান্ত এলাকা থেকে প্রতিনিয়ত শুল্ক ফাঁকি দেওয়া অবৈধ পণ্য জব্দ করা হচ্ছে। এ বিষয়ে সীমান্তে কঠোরভাবে নজরদারি রাখছে বিজিবি।

মন্তব্য করুন

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

রংপুরের বদরগঞ্জে ফেরাজুল হত্যা মামলার পলাতক দুই আসামি গ্রেফতার

জয়পুরহাটের পাঁচবিবিতে আগুনে কৃষকের গোয়াল ঘর পুড়ে লক্ষাধিক টাকার ক্ষতি

গাইবান্ধার পলাশবাড়ীতে আশ্বিনেই চৈত্রের দাবদাহ, বিপর্যস্ত জনজীবন

বগুড়ার শিবগঞ্জে আসামির ইটের আঘাতে পুলিশ সদস্য আহত

জয়পুরহাটের পাঁচবিবিতে জনতার হাতে ট্রান্সফর্মার চোর চক্রের ২ জন আটক

চাঁপাইনবাবগঞ্জে মাদকসহ গ্রেফতার ৩