ভিডিও বুধবার, ১৭ সেপ্টেম্বর ২০২৫

দিনাজপুরে ছাদ থেকে পড়ে নারীর মৃত্যু

দিনাজপুরে ছাদ থেকে পড়ে নারীর মৃত্যু, প্রতীকী ছবি

দিনাজপুর জেলা প্রতিনিধি : দিনাজপুর শহরের ঘাসিপাড়া মহল্লার একটি ৩য় তলা ভবনের ছাদ থেকে পড়ে এক অজ্ঞাত নারীর মৃত্যু হয়েছে। প্রত্যক্ষদর্শীরা জানায়, আজ শনিবার (৯ নভেম্বর) পৌনে ২টায় ঘাসিপাড়া নিবাসী মজিবর রহমান মন্টুর ৩য় তলা ভবনের ছাদ থেকে পড়ে যায় এবং মাথা, হাতসহ বিভিন্নস্থানে ক্ষত বিক্ষত হয়।

স্থানীয়রা তাৎক্ষণিক তাকে চিকিৎসার জন্য দিনাজপুর মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে নিয়ে যায়। তার বয়স প্রায় ৪৫ বছর তবে তার কোন পরিচয় পাওয়া যায়নি। হাসপাতালের কর্তব্যরত চিকিৎসক জানান, পথেই তার মৃত্যু হয়েছে।

আরও পড়ুন

দিনাজপুর কোতয়ালী থানার অফিসার ইনচার্জ মতিউর রহমান মৃত্যুর তথ্য নিশ্চিত করে জানান, সঠিক তথ্য উদঘাটনে ময়না তদন্তের জন্য লাশ মর্গে পাঠানো হয়েছে। তদন্ত চলছে। ময়না তদন্তের রিপোর্ট পাওয়ার পরপরই আইনগত ব্যবস্থা নেওয়া হবে।

মন্তব্য করুন

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

বিয়ের দাবিতে প্রেমিক বাড়িতে অনশনে তরুণী, আত্মহত্যার হুমকি

শহরজুড়ে বেওয়ারিশ কুকুরের অবাধ বিচরণ, আতঙ্কে শিশুদের সাথে বড়রাও

বেগুনের কোরমার সহজ রেসিপি

ডাবলিনে ১৩৬ বছরের রেকর্ড ভাঙলেন বেথেল

জাতীয় ফুটবল চ্যাম্পিয়নশিপে রাজশাহীকে হারিয়ে বগুড়া দ্বিতীয় রাউন্ডে

সংস্কার ধরে রাখলে মানুষের ন্যায়বিচার নিশ্চিত হবে : আইন উপদেষ্টা