ভিডিও শনিবার, ১৪ জুন ২০২৫

ইটভাটার পাশ থেকে ভ্যানচালকের গলিত মরদেহ উদ্ধার, ২ আটক

 ইটভাটার পাশ থেকে ভ্যানচালকের গলিত মরদেহ উদ্ধার, ২ আটক

নিউজ ডেস্ক:   সাভারের তেঁতুলঝড়া ইউনিয়নের শ্যামপুর উত্তর মেটকা এলাকার এমবি এম ইটভাটার পাশে পরিত্যক্ত একটি ঘর থেকে নিখোঁজের পাঁচ দিন পর দেলোয়ার হোসেন (১৯) নামে এক ভ্যানচালকের ক্ষত-বিক্ষত ও গলিত মরদেহ উদ্ধার করেছে সাভার মডেল থানা পুলিশ। এ ঘটনায় নিহতের দুই বন্ধুকে আটক করা হয়েছে।

সোমবার (৪ নভেম্বর) রাতে ওই ভ্যানচালকের মরদেহ উদ্ধার করা হয়।

এর আগে বৃহস্পতিবার (৩১ অক্টোবর) বিকেলে থেকে নিখোঁজ হন দেলোয়ার। তিনি নোয়াখালীর মাইজদী থানার চর কমলা গ্রামের নুর নবীর ছেলে। দেলোয়ার সাভারের তেঁতুলঝড়া ইউনিয়নের ঝাউচর এলাকার নুর আমিনের মালিকানাধীন বাড়িতে ভাড়া থাকতেন। এ ঘটনায় আটকরা হলেন– আব্দুর রহমান (২০) ও সাইফুল (১৯)।

আরও পড়ুন

পুলিশ জানায়, বৃহস্পতিবার (৩১ অক্টোবর) দুপুরে দেলোয়ারের দুই বন্ধুর সঙ্গে তার ঝগড়া হয়। পরে সে দুপুরে বাসায় ফেরেন এসে এবং বিকেলে বাসা থেকে বের হন। এরপর থেকে তিনি নিখোঁজ ছিলেন। নিখোঁজের পাঁচ দিন পর স্থানীয়রা ওই মরদেহ পড়ে থাকতে দেখে সাভার মডেল থানা পুলিশকে খবর দেন।

সাভার মডেল থানার ট্যানারি ফাঁড়ির উপ-পরিদর্শক (এসআই) আমির হোসেন বলেন, স্থানীয়দের খবরের ভিত্তিতে ঘটনাস্থল পরিদর্শন করে নিহতের মরদেহ উদ্ধার করা হয়েছে। নিহতের গলায় ও বুকে ধারালো অস্ত্রের আঘাতের চিহ্ন রয়েছে। দেলোয়ারের মরদেহ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য শহীদ সোহরাওয়ার্দী মেডিকেলে কলেজ হাসপাতালের মর্গে পাঠানো হয়েছে। এছাড়াও ঘটনার সঙ্গে জড়িত সন্দেহে ও প্রাথমিক জিজ্ঞাসাবাদের জন্য নিহতের দুই বন্ধুকে পুলিশ হেফাজতে রাখা হয়েছে।

মন্তব্য করুন

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

কাবরেরার পদত্যাগ চাইলেন বাফুফে সদস্য

মামলা দ্রুত নিষ্পত্তিতে কাজ করা হচ্ছে : আসিফ নজরুল

ইসরায়েলে পঞ্চম ধাপে ক্ষেপণাস্ত্র হামলা ইরানের

ইসরায়েলে পাল্টা হামলায় ইরানে আনন্দমিছিল

নিজের ৪৭তম ট্রফির খোঁজে মেসি!

ইসরায়েলের সামরিক সদর দপ্তরের পাশে ভয়াবহ ক্ষেপণাস্ত্র হামলা