ভিডিও শনিবার, ২৭ সেপ্টেম্বর ২০২৫

পাকিস্তানে নিরাপত্তা বাহিনীর অভিযানে নিহত ১৭

পাকিস্তানে নিরাপত্তা বাহিনীর অভিযানে নিহত ১৭, ছবি: সংগৃহীত।

আন্তর্জাতিক ডেস্ক : পাকিস্তানের উত্তরপশ্চিামাঞ্চলীয় রাজ্য খাইবার পাখতুনখোয়ার কারাক জেলায় নিরাপত্তা বাহিনীর অভিযানে ১৭ জন সন্ত্রাসী নিহত হয়েছেন। নিহতরা সবাই পাকিস্তানের নিষিদ্ধ রাজনৈতিক গোষ্ঠী তেহরিক-ই তালেবান পাকিস্তানের (টিটিপি) সদস্য ছিল। গোয়েন্দা তথ্যের ভিত্তিতে শুক্রবার এ অভিযান পরিচালনা করা হয়েছে বলে এএফপিকে নিশ্চিত করেছেন কারাক জেলা পুলিশের শীর্ষ কর্মকর্তা শেহবাজ এলাহী। অভিযানে তিন পুলিশ সদস্য আহত হয়েছেন বলেও জানিয়েছেন তিনি।

এর দু’দিন আগে, অর্থাৎ গত বুধবার খাইবার পাখতুনখোয়া প্রদেশের ডেরা ইসমাইল খান জেলায় নিরাপত্তা বাহিনীর অভিযানে নিহত হয়েছে টিটিপি অন্তত ১৩ জন সন্ত্রাসী।

আরও পড়ুন

উল্লেখ্য, খাইবার পাখতুনখোয়ার সঙ্গে আফগানিস্তানের সীমান্ত আছে। এই প্রদেশটি পাকিস্তানের তালেবানপন্থি রাজনৈতিক গোষ্ঠী তেহরিক-ই তালেবান পাকিস্তান (টিটিপি) এর ঘাঁটি অঞ্চল। সেনা-পুলিশ অভিযানে যারা নিহত হয়েছেন, তারাও টিটিপির সদস্য। সূত্র : এএফপি

মন্তব্য করুন

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

শিবপুরে চুরির অভিযোগে গণপিটুনিতে যুবক নিহত

নাটোরের লালপুরে পুকুর থেকে মরদেহ উদ্ধার

আজ সেলেনা গোমেজের বিয়ে

আরএফএল গ্রুপে নিয়োগ, থাকছে না বয়সসীমা

বান্দরবানে ৪ কোটি টাকার ইয়াবা, ১০ লাখ টাকাসহ ২ নারী আটক

ঐক্যবদ্ধ না হলে গুপ্ত স্বৈরাচারের আবির্ভাব হবে : তারেক রহমান