ভিডিও সোমবার, ১৫ সেপ্টেম্বর ২০২৫

চাঁদপুরে মেয়াদোত্তীর্ণ রি-এজেন্ট, ডায়াগনস্টিক সেন্টারকে জরিমানা

চাঁদপুরে মেয়াদোত্তীর্ণ রি-এজেন্ট, ডায়াগনস্টিক সেন্টারকে জরিমানা

চাঁদপুরের মতলব দক্ষিণ উপজেলায় ডায়াগনস্টিক সেন্টারে মেয়াদোত্তীর্ণ রিএজেন্ট পাওয়ায় এবং ফিজিসিয়ান স্যাম্পল বিক্রয়ের অপরাধে দুই প্রতিষ্ঠানকে ৪৫ হাজার টাকা জরিমানা করেছে ভোক্তা অধিকার সংরক্ষণ অধিদপ্তর।

আজ সোমবার (১৫ সেপ্টেম্বর) দুপুরে উপজেলার নারায়ণপুর বাজারে অভিযান পরিচালনা করেন জাতীয় ভোক্তা অধিকার সংরক্ষণ অধিদপ্তর চাঁদপুর জেলা কার্যালয়ের সহকারী পরিচালক আব্দুল্লাহ আল ইমরান।

আরও পড়ুন

তিনি বলেন, অভিযান পরিচালনার সময় ভোক্তা অধিকার সংরক্ষণ আইনে প্যাথলজিতে মেয়াদোত্তীর্ণ রিএজেন্ট পাওয়ায় এবং সরকার নির্ধারিত মূল্যের চেয়ে অধিক মূল্যে ডেঙ্গু পরীক্ষা করায় বায়েজীদ মেমোরিয়াল হসপিটাল অ্যান্ড ডায়াগনস্টিক সেন্টার মালিককে ৪০ হাজার টাকা এবং ফিজিসিয়ান স্যাম্পল বিক্রয়ের অপরাধে শেখ ফার্মেসিকে ৫ হাজার টাকাসহ ৪৫ হাজার টাকা জরিমানা করা হয়।

মন্তব্য করুন

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

বগুড়ার সান্তাহারে ভাঙা রেললাইনে কম্বল গুঁজে ১৮ ঘন্টা ট্রেন চলাচল

যে ৫ ব্যক্তির দোয়া আল্লাহ নিকট কখনোই কবুল হয় না

ঢাকায় আসছেন পাকিস্তানি অভিনেত্রী হানিয়া আমির

বগুড়ার আদমদীঘিতে ওয়ার্ড আ‘লীগ সভাপতি গ্রেফতার

কক্সবাজারসহ ৩ জেলার ডিসিকে প্রত্যাহার

নারায়ণগঞ্জে ফ্ল্যাট থেকে স্বামী-স্ত্রী ও সন্তানের মরদেহ উদ্ধার