ভিডিও শনিবার, ১৩ সেপ্টেম্বর ২০২৫

অনুরোধে ভারতে যাচ্ছে ইলিশ : মৎস্য উপদেষ্টা

ছবি : সংগৃহীত,অনুরোধে ভারতে যাচ্ছে ইলিশ : মৎস্য উপদেষ্টা

বারবার অনুরোধের পর প্রতিবেশী দেশ হিসেবে ভারতে এবার ১২০০ মেট্রিক টন ইলিশ পাঠানো হবে বলে জানিয়েছেন মৎস্য ও প্রাণিসম্পদ উপদেষ্টা ফরিদা আখতার। তিনি বলেছেন, ‘দেশের মানুষ আগে ইলিশ খাবে, তারপর অন্য চিন্তা।’  

শনিবার (১৩ সেপ্টেম্বর) বিকেলে ঠাকুরগাঁও সদর উপজেলার বুড়ির বাঁধ সংলগ্ন জলাশয়ে জেলা প্রশাসন ও মৎস্য অধিদপ্তর আয়োজিত মৎস্যজীবী ও গণমাধ্যমকর্মীদের সঙ্গে মতবিনিময় শেষে সাংবাদিকদের প্রশ্নের জবাবে তিনি এ কথা বলেন।

মৎস্য উপদেষ্টা ফরিদা আখতার বলেন, ‘এর আগেও একই কথা বলেছিলাম।

আরও পড়ুন

দুর্ভাগ্যবশত প্রতিবেশী দেশ হিসেবে তাদের জন্য ইলিশ পাঠাতে হয়েছে। তবে এবার চাহিদার চেয়ে কম পাঠানো হয়েছে, দামও বাড়িয়ে রাখা হয়েছে।’
​এ সময় মৎস্য অধিদপ্তরের ভারপ্রাপ্ত মহাপরিচালক ড. মো. আবদুর রউফ, জেলা প্রশাসক ইশরাত ফারজানা, পুলিশ সুপার শেখ জাহিদুল ইসলাম, মৎস্য কর্মকর্তা আরাফাত হোসেনসহ বিভিন্ন কর্মকর্তা-কর্মচারী, মৎস্যজীবী ও গণমাধ্যমকর্মীরা উপস্থিত ছিলেন।

মন্তব্য করুন

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

তাদের চাঁদাবাজিতে দেশের মানুষ অতিষ্ঠ: ফয়জুল করীম

বগুড়ার সোনাতলায় সড়ক দুর্ঘটনায় নিহত ১, আহত ১

দৈনিক করতোয়ার ভারপ্রাপ্ত বার্তা সম্পাদককে হাসপাতালে দেখতে গেলেন আমিনুল হক

ভারতে আসছেন রোনালদো!

শিক্ষা ব্যবস্থায় আমূল পরিবর্তন আনবে বিএনপি: আনোয়ারুজ্জামান আনোয়ার 

জাকসু নির্বাচনে শীর্ষ ৪ পদে কে কত ভোট পেলেন?