ভিডিও শুক্রবার, ১২ সেপ্টেম্বর ২০২৫

নতুন বাংলাদেশ গড়তে জনগণ জামায়াতে ইসলামীকে বেছে নেবে : হেলাল

নতুন বাংলাদেশ গড়তে জনগণ জামায়াতে ইসলামীকে বেছে নেবে : হেলাল

নতুন বাংলাদেশ গড়তে দেশের জনগণ এবার জামায়াতে ইসলামীকে বেছে নেবে বলে মন্তব্য করেছেন বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামীর সহকারী সেক্রেটারি অ্যাডভোকেট মুয়াযযম হোসাইন হেলাল।

আজ শুক্রবার (১২ সেপ্টেম্বর) বরিশাল টাউনহল অডিটোরিয়ামে মহানগরীর যুব বিভাগের নির্বাচনী যুব সমাবেশে প্রধান অতিথির বক্তব্যে এসব কথা বলেন। 

তিনি বলেন, দেশের জনগণের পালস বুঝতে হবে। দেশের জনগণ আর একটি ফ্যাসিবাদ কোনো অবস্থাতেই মেনে নেবে না। যার প্রমাণ হলো- বৃহৎ ক্যাম্পাসসমূহে নির্বাচন, সমস্ত চাপ উপেক্ষা করে দল মত ধর্ম-বর্ণ নির্বিশেষে যুব সমাজ পরিবর্তনের পক্ষে মত দিয়েছে। আগামী নির্বাচনে অনেকে মেকানিজম করার কথা চিন্তা করছে। আমরা বলতে চাই এই যুব সমাজ কোনো রক্তচক্ষু মেনে নেবে না।

তিনি আরও বলেন, লেভেল প্লেয়িং ফিল্ড নিশ্চিত, জুলাই সনদ বাস্তব, গণহত্যাকারীদের বিচার করে পিআর পদ্ধতির মাধ্যমে নির্বাচন করতে হবে। রাসুলের সব গুরুত্বপূর্ণ সাহাবী ছিলেন যুবক। যুবকদের হাত ধরেই তিনি একটি ইসলামী সমাজ প্রতিষ্ঠা করলেন। বাংলাদেশর যুবকরা যখন রাস্তায় নামে তখন হাসিনার মত স্বৈরাচার পালিয়ে যেতে বাধ্য হয়েছে।

আরও পড়ুন

মহানগরীর যুব ও ক্রীড়া বিভাগের সভাপতি জাফর ইকবালের সভাপতিত্বে ও সেক্রেটারি অ্যাডভোকেট কাওসার হোসাইনের সঞ্চালনায় অনুষ্ঠানে বিশেষ অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন মহানগর জামায়াতের সেক্রেটারি মাওলানা মতিউর রহমান।

এছারা আরও বক্তব্য রাখেন সদর উপজেলা জামায়াতের আমির মাওলানা শফিউল্লাহ তালুকদার যুব নেতা আবু বকর সিদ্দিক, বায়জীদ বোস্তামী, গাজী মিজানুর রহমান, হাসিবুর রহমান অনিক প্রমুখ।

মন্তব্য করুন

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

রাজধানীর কদমতলীতে বস্তাবন্দি নারীর মরদেহ উদ্ধার

লাইনের তার চুরি করতে গিয়ে বিদ্যুৎস্পৃষ্টে যুবক নিহত

সুন্দরবন থেকে অস্ত্র-গুলিসহ আটক ২

খালেদা জিয়াকে সাজা দেওয়া বিচারপতি আক্তারুজ্জামানের পদত্যাগপত্র গ্রহণ

বিশ্বকাপের টিকিট পেতে ২৪ ঘণ্টায় দেড় মিলিয়ন আবেদন

২০২৭ সালের চ্যাম্পিয়ন্স লিগের ফাইনাল মাদ্রিদে