ভিডিও বুধবার, ১০ সেপ্টেম্বর ২০২৫

দৌলতদিয়ায় পদ্মার এক কাতল বিক্রি হলো ৪৪ হাজার টাকায়

দৌলতদিয়ায় পদ্মার এক কাতল বিক্রি হলো ৪৪ হাজার টাকায়

রাজবাড়ীর গোয়ালন্দ উপজেলার দৌলতদিয়ার পদ্মা নদীতে ১৯ কেজি ২০০ গ্রাম ওজনের একটি বড় কাতল মাছ ধরা পড়েছে। মাছটি ৪৪ হাজার ১৬০ টাকায় কিনে নিয়েছেন স্থানীয় মাছ ব্যবসায়ী চান্দু মোল্লা।

আজ বুধবার (১০ সেপ্টেম্বর) দুপুরে পদ্মা নদীর কলাবাগান এলাকায় মানিকগঞ্জ জেলার জাফরগঞ্জ এলাকার জেলে সোনাই হালদারের জালে মাছটি ধরা পড়ে। 

জানা গেছে, জেলে সোনাই হালদার তার সঙ্গীদের নিয়ে সকালে পদ্মা নদীর কলাবাগান এলাকায় উজানের ভাটিতে জাল ফেলে। এ সময় তাদের জালে বড় একটি কাতল মাছ ধরা পড়ে। পরে জেলে সোনাই হালদার মাছটি বিক্রির জন্য বিকেল সোয়া ৩টার দিকে দৌলতদিয়া ৫ নং ফেরিঘাট এলাকার আনোয়ার খাঁর আড়তে নিয়ে আসেন। এ সময় উন্মুক্ত নিলামে ২ হাজার ৩০০ টাকা কেজি দরে ৪৪ হাজার ১৬০ টাকা দিয়ে মাছটি কিনে নেন স্থানীয় মাছ ব্যবসায়ী চান্দু মোল্লা।

আরও পড়ুন

মাছ ব্যবসায়ী চান্দু মোল্লা বলেন, ১৯ কেজি ২০০ গ্রাম ওজনের কাতল মাছটি উন্মুক্ত নিলামে ৪৪ হাজার ১৬০ টাকা দিয়ে কিনেছি। মাছটি বিক্রির জন্য সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমসহ মুঠোফোনে যোগাযোগ করা হচ্ছে। কেজি প্রতি ৫০ টাকা লাভ হলে মাছটি বিক্রি করে দিব।

মন্তব্য করুন

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

সেন্টমার্টিনে ৫ ট্রলারসহ ৩০ জেলেকে ধরে নিয়ে গেছে আরাকান আর্মি

পর্যটন কেন্দ্রের অপার সম্ভাবনার নাম সুজানগরের গাজনার বিল

এশিয়া কাপে বৃহস্পতিবার হংকংয়ের বিপক্ষে বাংলাদেশের প্রথম ম্যাচ

কুড়িগ্রাম সীমান্তে বিজিবির অভিযান সাতদিনে ২ কোটি ১১ লাখ টাকার মাদকসহ অবৈধ মালামাল জব্দ

কমলো জেট ফুয়েলের দাম

মাহির সঙ্গে প্রেমের গুঞ্জন নিয়ে কি বললেন জায়েদ খান