ভিডিও মঙ্গলবার, ০৯ সেপ্টেম্বর ২০২৫

নেপালে হোটেলে বন্দি জামালরা, যেতে পারছে না বিমানবন্দরে

নেপালে হোটেলে বন্দি জামালরা, যেতে পারছে না বিমানবন্দরে, ছবি: সংগৃহীত।

স্পোর্টস ডেস্ক : আজ ৯ সেপ্টেম্বর কাঠমান্ডু সময় বিকেল ৩টায় বাংলাদেশ জাতীয় ফুটবল দলের দেশে ফেরার ফ্লাইট। সাধারণত আন্তর্জাতিক ফ্লাইটে দুই ঘণ্টা আগে বিমানবন্দরে পৌঁছাতে হয়। কিন্তু এই প্রতিবেদন লেখা পর্যন্ত বাংলাদেশ দল হোটেল ছেড়ে বিমানবন্দরে যাওয়ার জন্য প্রস্তুত থাকলেও রওনা হতে পারেনি।

বাংলাদেশ দলের সঙ্গে সাবেক জাতীয় ফুটবলার ও বাফুফে নির্বাহী সদস্য ইকবাল হোসেন কাঠমান্ডু থেকে বলেন, রাস্তায় আন্দোলন চলছে ব্যাপক। বাংলাদেশ দলকে প্রটোকশন দিয়ে নিয়ে যেতে পারছে না আনফা (নেপাল ফুটবল ফেডারেশন)। এই পরিস্থিতিতে বের হওয়ার অনুমতি পাওয়া যাচ্ছে না। আবার শুনছি এয়ারপোর্টও নাকি বন্ধ। হোটেলে ফুটবলাররা বিশ্রামে ও নিরাপদে আছেন।  

এদিকে নেপালে থাকা বাংলাদেশ টিম ম্যানেজমেন্ট ও ঢাকা থেকে বাফুফে আজই দলকে দেশে ফেরানোর সর্বাত্মক চেষ্টা করছে। এজন্য নেপাল ফেডারেশন ও বাংলাদেশ দূতাবাসের সঙ্গে আলোচনা চলমান রেখেছেন তারা। সকালে বিমানের টিকিট নিশ্চিত হওয়ায় বাংলাদেশ দল হোটেল থেকে চেক আউট করে। এই মুহূর্তে জামালরা হোটেল লবিতে লাগেজ নিয়ে অপেক্ষা করছে। আজ নির্ধারিত ফ্লাইটে আসতে পারবে কি না এ নিয়ে বর্তমানে সংশয় তৈরি হয়েছে।

আরও পড়ুন

কাঠমান্ডুতে বৈরী পরিস্থিতিতে আজ খেলা বাতিল হয়েছে। এজন্য বাংলাদেশ দল আগামীকালের টিকিট আজ রিশিডিউল করেছে। টিকিট নিশ্চিত করে আজ আসতে না পারলে আবার নতুন করে ৩৩ টিকিট করতে হবে বাফুফেকে। খেলা না হওয়ায় বাংলাদেশ দল আজই ফিরতে চেয়েছে। উদ্ভূত পরিস্থিতিতে বাংলাদেশ দলকে আজ থাকতে হলে সেটার জন্যও আবার নতুন ব্যবস্থা করতে হবে।

মন্তব্য করুন

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

বগুড়ায় দুদক’র মামলা পরিচালনার জন্য তিন পিপি নিয়োগ

সেন্টমার্টিনে ৬ কোটি টাকার ইয়াবাসহ ৬ পাচারকারী আটক

সাতক্ষীরায় পুলিশে চাকরির প্রলোভন, প্রতারকের এক মাস কারাদণ্ড

নেপালে জেল ভেঙে পালাচ্ছেন বন্দিরা!

ভ্যানচালক মোস্তফা শেখের পরিবারের দায়িত্ব নিলেন তারেক রহমান

বগুড়ার ধুনটে ডা. ওয়াছিম-ওয়ালেদা মেধাবৃত্তি পেলেন ৬৪ শিক্ষার্থী