ভিডিও বুধবার, ০৩ সেপ্টেম্বর ২০২৫

কক্সবাজারে সাবেক মার্কিন রাষ্ট্রদূত পিটার হাস

কক্সবাজারে সাবেক মার্কিন রাষ্ট্রদূত পিটার হাস

আলোচিত সাবেক মার্কিন রাষ্ট্রদূত পিটার ডি হাস এখন কক্সবাজারে।

আজ বুধবার (৩ সেপ্টেম্বর) সকাল সাড়ে ৯টার দিকে একটি ফ্লাইটযোগে কক্সবাজার বিমানবন্দরে পৌঁছান তিনি। তার সঙ্গে আরও দুই ব্যক্তি রয়েছেন। 

তারা হলেন, কে এম আতিকুল ইসলাম ও মোহাম্মদ হাবিবুর রহমান ভূঁইয়া। এই দুই ব্যক্তির প্রাতিষ্ঠানিক কোনো পরিচয় পাওয়া যায়নি।

এ দিন বেলা সাড়ে ১১টায় তারা কুতুবজোম ইউনিয়নে ৩০ শয্যাবিশিষ্ট এক্সিলারেট হোপ হসপিটালে পৌঁছান বলে নিশ্চিত করেছেন মহেশখালী থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মো. মঞ্জুরুল হক।

আরও পড়ুন

সংশ্লিষ্ট সূত্র জানিয়েছে, তিনজনই বিমানবন্দর থেকে কক্সবাজার শহরের নুনিয়ারছড়ার বিআইডবিউটিএর ঘাট থেকে স্পিডবোটে চড়ে মহেশখালীতে যান। মহেশখালীতে পৌঁছার পর তারা হোপ হসপিটাল পরিদর্শন করেন। 

এ সময় হোপ ফাউন্ডেশনের বাংলাদেশ কান্ট্রি ডিরেক্টর তাকে অভ্যর্থনা জানান। পরে তিনি হোপ হসপিটালের সার্বিক বিষয়ে খোঁজখবর নেন। তিনি এক্সিলারেটর এলএনজি টার্মিনাল ও হোপের যৌথ প্রযোজনায় বৃক্ষরোপণ কর্মসূচিতে যোগ দেন। এ সময় সংশ্লিষ্ট হোপ ফাউন্ডেশনের কর্মকর্তারা উপস্থিত ছিলেন।

সাবেক মার্কিন রাষ্ট্রদূত পিটার হাস যুক্তরাষ্ট্রভিত্তিক তরল প্রাকৃতিক গ্যাস কোম্পানি ‘এক্সিলারেট এনার্জি’র স্ট্র্যাটেজিক অ্যাডভাইজর হিসেবে মহেশখালী পরিদর্শন গেছেন।

মন্তব্য করুন

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

সাদা পাথর লুটপাটে জড়িতদের বিরুদ্ধে দুদকের অনুসন্ধান শুরু

বিদেশে অর্থপাচার রোধে আন্তর্জাতিক ব্যবস্থা জরুরি: প্রধান উপদেষ্টা

নির্বাচনে যারা জামানত হারানোর আশঙ্কায় রয়েছেন, তারাই পিআর পদ্ধতি চায়- রেজাউল করিম বাদশা

গ্লোবাল আইকন হিসেবে নতুন মাইলফলকে দীপিকা

লালমনিরহাটে মাদক মামলায় যুবককের যাবজ্জীবন 

সিরাজগঞ্জে ১৫৮ বোতল ফেনসিডিলসহ ৩ নারী গ্রেফতার