ভিডিও বুধবার, ১৩ আগস্ট ২০২৫

নীলফামারীর ডোমারে এক যুবকের মরদেহ উদ্ধার

নীলফামারীর ডোমারে এক যুবকের মরদেহ উদ্ধার। প্রতীকী ছবি

ডোমার (নীলফামারী) প্রতিনিধি : নীলফামারীর ডোমারে মোহাম্মদ রকি (২৮) নামে এক যুবকের ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ। আজ রোববার (১০ আগস্ট) দুপুরে ডোমার সদর ইউনিয়নের চামড়া গুদামপাড়ায় ঘটনাটি ঘটে। রকি ওই এলাকার মৃত আকবর আলীর ছোট ছেলে।

পরিবার সূত্রে জানা যায়, দুইদিন ধরে রকি বাড়িতে ছিলে না। তার স্ত্রীও বাবার বাড়িতে বেড়াতে গিয়েছিল। গতকাল শনিবার রাতে রকি বাড়িতে ফিরে নিজের ঘরে শুয়ে পড়েন। দুপুর অব্দি সে ঘুম থেকে না উঠায় পরিবারের সদস্যরা ডাকাডাকি করে।

পরে সাড়া না পেয়ে দরজা ভেঙে সিলিং ফ্যানের সাথে গলায় গামছা পেঁচানো অবস্থায় দেখতে পায় তাকে। এ সময় তার পা মাটিতে লেগে ছিল। তবে স্থানীয়রা রকির মৃত্যুকে রহস্যজনক বলে দাবি করেছেন। রকি ডোমারের হিরো মোটরসাইকেলের শোরুমে চাকরি করতো। তার তিন বছরের একটি সন্তান রয়েছে।

আরও পড়ুন

ডোমার থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মো. আরিফুল ইসলাম ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে বলেন, মরদেহ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য নীলফামারী জেলা মর্গে পাঠানো হয়েছে। তদন্ত প্রতিবেদন পাওয়ার পর প্রকৃত ঘটনা জানা যাবে। এ ঘটনায় থানায় একটি ইউডি মামলা রুজু করা হয়েছে।

মন্তব্য করুন

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

ডাকসু নির্বাচনে কেন্দ্রীয় ও হল সংসদে নারী প্রার্থীদের ছড়াছড়ি, ভোটের মাঠ গোছাতে দৌড়ঝাপ শুরু

গাইবান্ধার মহিমাগঞ্জে সাপের কামড়ে গৃহবধূর মৃত্যু

ঠাকুরগাঁওয়ের রাণীশংকৈলে চাঁদাবাজির অভিযোগে ছাত্রদলের ৬ নেতা গ্রেফতার

উত্তরাঞ্চলে নানা আয়োজনে করতোয়ার প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী পালন

বগুড়ার ধুনটে দৈনিক করতোয়ার ৫০ বছরে পদার্পণ উদযাপন

বগুড়ায় ওয়ার্ড যুবলীগ নেতা গ্রেফতার