ভিডিও শুক্রবার, ১৮ জুলাই ২০২৫

এসি মিলানে যোগ দিয়ে যা বললেন লুকা মদ্রিচ

লুকা মদ্রিচ

স্পোর্টস ডেস্কঃ এক যুগেরও বেশি সময় রিয়াল মাদ্রিদে খেলেছেন লুকা মদ্রিচ। ক্যারিয়ারের শেষ বেলায় এসে মাদ্রিদ ছেড়ে পাড়ি জমিয়েছেন মিলানে। গত সোমবার এসি মিলানের সঙ্গে এক বছরের চুক্তি করেছেন তিনি। দলে যোগ দিয়েই ক্লাবকে নতুন উচ্চতায় নিয়ে যেতে চান মদ্রিচ।
 
মিলান টিভিকে দেওয়া এক সাক্ষাৎকারে মদ্রিচ বলেন, 'সাধারণ মানের ফুটবল খেলে খুশি হতে পারে না। দলের সম্ভাব্য সবচেয়ে বড় লক্ষ্য ও শিরোপা জয়ের তাড়না থাকতে হবে এবং বিশ্বের সেরা দলগুলোর সঙ্গে লড়াই করতে হবে। আর সেই কারণেই আমি এখানে।'
 
কৈশোর থেকেই মিলানের ভক্ত ছিলেন মদ্রিচ। শৈশবের স্বপ্নের সেই জার্সি এখন গায়ে ছাপাতে পেরে উচ্ছ্বসিত এই তারকা। তিনি বলেন, 'বেড়ে ওঠার সময়, আমি অনেক ইতালিয়ান লিগের ম্যাচ দেখতাম এবং আমার ফেভারিট দল ছিল এসি মিলান। ওই সময়ে ক্রোয়েশিয়ায় আমরা অনেকে মিলানকে অনুসরণ করতাম, কারণ তখন এটা বিশ্বের সবচেয়ে জনপ্রিয় ক্লাবগুলোর একটি ছিল। এ ছাড়া সেই সময় (সাবেক ক্রোয়াট মিডফিল্ডার) জোনিমিরি বোবান এই ক্লাবে খেলতেন, যিনি আমার আদর্শ ছিলেন।'
 
'আমি ইউরোপে থাকতে চেয়েছি, প্রতিদ্বন্দ্বিতামূলক ফুটবল খেলা চালিয়ে যেতে চেয়েছি। (ইউরোপের বাইরের ক্লাবের) কিছু প্রস্তাব পেয়েছিলাম, কিন্তু মিলানের প্রস্তাব পাওয়ার প্রথম মূহূর্ত থেকেই নিজের কাছে সবকিছু পরিষ্কার হয়ে যায়।'-যোগ করেন তিনি।

মন্তব্য করুন

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

গণঅভ্যুত্থানে শহীদদের স্মরণে বগুড়ায় বিএনপির শোক মিছিল ও দোয়া মাহফিল

ঠাকুরগাঁওয়ের হরিপুর সীমান্তে আটক ৩ বাংলাদেশিকে ফেরত দিল বিএসএফ

২০২৬ বিশ্বকাপ থেকে বদলে যেতে পারে পেনাল্টির নিয়ম

কলকাতায় আ.লীগ নেতাদের আশ্রয় নিয়ে মুখ খুললেন মমতা

রংপুরে অবৈধ অস্ত্র ও গুলিসহ ব্যাংকের দুই সিকিউরিটি গার্ড গ্রেফতার

নাটোরের লালপুরে ট্রেনে কাটা পড়ে বৃৃদ্ধার মৃত্যু