ভিডিও বুধবার, ১৪ মে ২০২৫

বগুড়ার সান্তাহারে ১শ’ পিস এ্যাম্পলসহ দুই নারী মাদক কারবারি গ্রেফতার

বগুড়ার সান্তাহারে ১শ’ পিস এ্যাম্পলসহ দুই নারী মাদক কারবারি গ্রেফতার। প্রতীকী ছবি

আদমদীঘি (বগুড়া) প্রতিনিধি : আদমদীঘির সান্তাহারে ১শ’ পিস এ্যাম্পলসহ দুই নারী মাদক কারবারিকে গ্রেফতার করেছে ফাঁড়ি পুলিশ। গতকাল সোমবার সন্ধ্যায় বগুড়া-নওগাঁ মহাসড়কের সান্তাহার মাছের আড়ৎ এলাকা থেকে তাদের গ্রেফতার করা হয়।

গ্রেফতারকৃতরা হলো, দিনাজপুরের হাকিমপুর উপজেলার স্টেশনপাড়া বাসুদেবপুর এলএসডি গোডাউন এলাকার মামুনুর রশিদের স্ত্রী রিতা বেগম (৩৩) ও একই উপজেলার হিলি ফকিরপাড়ার অনিক মাহমুদের স্ত্রী বিথী আক্তার (৩০)।

পুলিশ সূত্র জানায়, বগুড়া-নওগাঁ মহাসড়কের আদমদীঘি উপজেলার সান্তাহার মাছের আড়ৎ এলাকার জনৈক হাতিমের চায়ের দোকানের সামনে মাদকদ্রব্য বিক্রি করা হচ্ছে, এমন গোপন সংবাদের ভিত্তিতে পুলিশ উল্লেখিত স্থানে অভিযান চালায়। এ সময় ১শ’ পিস এ্যাম্পলসহ দুই নারী মাদক কারবারি রিতা বেগম ও বিথী আক্তারকে গ্রেফতার করা হয়।

আরও পড়ুন

আদমদীঘি থানার অফিসার ইনচার্জ এসএম মোস্তাফিজুর রহমান জানান, গ্রেফতারকৃতদের বিরুদ্ধে থানায় মাদক আইনে মামলা রুজু করে আজ মঙ্গলবার (১৩ মে) দুপুরে তাদেরকে আদালতে প্রেরণ করা হয়েছে।

মন্তব্য করুন

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

জয়পুরহাটে জামিন নিতে এসে কারাগারে গেলেন দুই আওয়ামী লীগ নেতা

বগুড়ার ধুনটে ১১০ কোটি টাকার ভুট্টা উৎপাদন, কৃষকের লাভ দ্বিগুনেরও বেশি

রাজশাহীতে রেফারি প্রশিক্ষণ শুরু

বগুড়ার ধুনটে যুবদল নেতার ওপর ককটেল হামলা, গ্রেফতার ১

উত্তরের আট জেলায় এবার কোরবানির জন্য ১৯ লাখ ৮০ হাজার কোবানির পশু প্রস্তুত

বগুড়ার নন্দীগ্রামে তারুণ্য গড়তে একাট্টা বিএনপির সহযোগী সংগঠন