ভিডিও সোমবার, ০৫ মে ২০২৫

উর্দুতে পাকিস্তানে মুক্তি পাচ্ছে সিয়ামের ‘জংলি’

উর্দুতে পাকিস্তানে মুক্তি পাচ্ছে সিয়ামের ‘জংলি’, ছবি: সংগৃহীত।

বিনোদন ডেস্ক : এবারের ঈদে মুক্তির পর ব্যাপক প্রশংসা কুড়িয়েছে সিয়াম অভিনীত সিনেমা ‘জংলি’। এবার দেশের গণ্ডি ছাড়িয়ে পাকিস্তানে মুক্তি পেতে যাচ্ছে সিনেমাটি। সেখানকার দর্শকদের সুবিধার্থে সিনেমাটিকে উর্দু ভাষায় ডাব করে মুক্তি দেওয়া হবে।

পাকিস্তানে সিনেমাটি পরিবেশনা করবে লাহোরের সিনে এন্টারটেইনমেন্ট নামের একটি প্রতিষ্ঠান। সিনে এন্টারটেইনমেন্টের কর্ণধার আসিফ চৌধুরী বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন। তিনি জানান, শিগগিরই আমরা জংলি সিনেমাকে উর্দুতে ডাবিং করে পাকিস্তানে মুক্তি দিচ্ছি। আমাদের সঙ্গে বাংলাদেশের সিনেমাটির প্রযোজনা সংস্থার সঙ্গে সব চুক্তি হয়েছে। এখন সিনেমাটির উর্দু ডাবিং চলছে। এর মাধ্যমে প্রথম কোনো বাংলা সিনেমা উর্দুতে ডাবিং হয়ে পাকিস্তানে মুক্তি পাবে।

আরও পড়ুন

এর আগে যুক্তরাষ্ট্র ও কানাডার ৪০টি সিনেমাহলে এক যোগে মুক্তি পায় এম রাহিম পরিচালিত জংলি। এম রাহিমের পরিচালনায় ‘জংলি’র নাম ভূমিকায় আছেন সিয়াম। পাখি চরিত্রে রয়েছেন শিশুশিল্পী নৈঋতা। এছাড়াও অভিনয় করেছেন বুবলী, প্রার্থনা ফারদিন দীঘি। এর আগে শাকিব খানের ‘তুফান’ এবং শরিফুল রাজের ‘দেয়ালের দেশ’ও পাকিস্তানে মুক্তি পায়। তবে এই দুটি সিনেমা মূলত বাংলা ভাষায় ইংরেজি সাবটাইটাইলে মুক্তি দেওয়া হয় দেশটিতে।

মন্তব্য করুন

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

শাপলা চত্বর হত্যাকাণ্ডের বিচারের দাবিতে রংপুরে শিবিরের মানববন্ধন

প্রথমবার উপস্থাপনায় প্রশংসিত মুক্তি, শুভ জন্মদিন

ওয়াহেদ ফকিরের মুক্তির দাবিতে বগুড়ায় সাংবাদিকদের বিক্ষোভ

টানা দুই দফা কমানোর পর আবারও বাড়ল স্বর্ণের দাম

দাম্মাম মাতালেন ইমরান, জেদ্দা মাতানোর অপেক্ষায়

পঞ্চগড়ের দেবীগঞ্জে মাদক বিক্রি করতে মা-ছেলে আটক