ভিডিও বৃহস্পতিবার, ২৬ জুন ২০২৫

নাটোরের গুরুদাসপুরে সড়ক দুর্ঘটনায় মোটরসাইকেল আরোহী নিহত

নাটোরের গুরুদাসপুরে সড়ক দুর্ঘটনায় মোটরসাইকেল আরোহী নিহত। প্রতীকী ছবি

গুরুদাসপুর (নাটোর) প্রতিনিধি : নাটোরের গুরুদাসপুরের গরুবাহী ভুটভুটির ধাক্কায় মাসুদ আহমেদ নামে মোটরসাইকেল আরোহী নিহত হয়েছেন। আজ মঙ্গলবার (২২ এপ্রিল) সকাল সাড়ে ১০টার দিকে বনপাড়া হাটিকুমরুল মহাসড়কের কাছিকাটা ১০ নম্বর ব্রিজ এলাকায় ওই দুর্ঘটনা ঘটে।

বনপাড়া হাইওয়ে থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) ইসমাইল হোসেন জানান, মোটরসাইকেল চালক মাসুদ আহমেদ (৫০) এর বাড়ি ঢাকার লালবাগে। তিনি ওই এলাকার মৃত তৈমদ্দিনের ছেলে। নিহত মাসুদ কালো রঙের ডিসকভার ১২৫ সিসি মডেলের মোটরসাইকেল (রেজি নম্বর ঢাকা মেট্রো হ-১৮-৪৮৮৩) যোগে ঢাকা থেকে তার শ্বশুর বাড়ি নাটোরের বড়াইগ্রামে আসছিলেন।

আরও পড়ুন

পথে গুরুদাসপুর উপজেলার ১০নং ব্রিজের পাশে গরুবাহী একটি ভুটভুটি যাত্রীবাহী বাস ওভারটেক করছিলেন। কিন্তু নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে ওই মোটরসাইকেলকে ধাক্কা দিলে ঘটনাস্থলেই তার মৃত্যু হয়। তিনি আরও জানান, নিহতের লাশ আনুষ্ঠানিকতা শেষে পরিবারের কাছে হস্তান্তর করা হবে। গরুবাহী ভুটভুটি সিরাজগঞ্জ হাইওয়ে পুলিশ হেফাজতে আছে।

মন্তব্য করুন

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

আউয়ালের সঙ্গে নুরুল হুদার ফের ১০ দিনের রিমান্ড চায় পুলিশ

বিচ্ছেদের খবর দিলেন কনা, স্বামী বললেন ‘না’!

‘ভালোবাসি লিসা’ স্ট্যাটাস লিখে রাবি শিক্ষার্থীর আত্মহত্যার চেষ্টা

সুষ্ঠুভাবে অনুষ্ঠিত হচ্ছে এইচএসসি পরীক্ষা, ফল হবে দ্রুত- শিক্ষা উপদেষ্টা

বাংলাদেশের প্রথম ইনিংস ২৪৭ রানে শেষ

টেস্ট স্ট্যাটাস অর্জনের পঁচিশে বাংলাদেশ