ভিডিও শনিবার, ২৩ আগস্ট ২০২৫

গাইবান্ধার গোবিন্দগঞ্জে মার্কেট ও বিপণি বিতানগুলোতে উপচেপড়া ভিড়

গাইবান্ধার গোবিন্দগঞ্জে মার্কেট ও বিপণি বিতানগুলোতে উপচেপড়া ভিড়

গোবিন্দগঞ্জ (গাইবান্ধা) প্রতিনিধি : গাইবান্ধার গোবিন্দগঞ্জে শেষ মুহূর্তে জমে উঠেছে ঈদ মার্কেট। ঈদের দিন ঘনিয়ে আসায় শেষ মুহূর্তের কেনাকাটায় ব্যস্ত ক্রেতারা। পছন্দের জামা কাপড় কিনতে মার্কেট ও বিপনি বিতানগুলোতে তাই ক্রেতাদের উপচে পড়া ভিড়। এবারের দেশীয় পোশাকের পাশাপাশি ক্রেতাদের পছন্দের তালিকায় রয়েছে ইন্ডিয়ান ও পাকিস্তানি পোশাক।

কেউ নিজের আবার কেউ পরিবার পরিজনের জন্য পছন্দের নতুন জামাকাপড় কিনছেন। অনেকেই আবার স্বপরিবারে মার্কেটে এসেছেন ঈদ কেনাকাটায়। জামাকাপড় পাশাপাশি নতুন জুতা ও কসমেটিক কিনতে দোকানগুলোতে ভিড় করছেন ক্রেতারা।

ব্যবসায়ীরা বলছেন, ক্রেতাদের পছেন্দর কথা বিবেচনা করে দেশি-বিদেশি নানা ধরনের আধুনিক ও রুচিশীল পোশাকে সাজানো হয়েছে দোকান। তবে এবারের ঈদের দেশীয় পোশাকের পাশাপাশি ক্রেতাদের কাছে ইন্ডিয়ান ও পাকিস্তানি পোশাকের বেশ চাহিদা রয়েছে। ঈদে ভালো বেচা বিক্রির কথা জানিয়েছেন তারা।

রাজমতি সুপার মার্কেট, আহসান প্লাজা, নুরজাহান শপিং কমপ্লেক্স জাহানারা মার্কেট, পৌর সুপার মার্কেট, তালুকদার সুপার মাকেটসহ অন্যান্য মার্কেট ঘুরে ক্রেতা-বিক্রেতার সাথে কথা বলে জানা গেছে, গরমে আরামদায়ক পোশাকের দিকে বেশি ঝুঁকছেন ক্রেতারা।

আরও পড়ুন

মাঝারি দামের পোশাকের চাহিদা বেশি। এ ছাড়াও দেশীয় পণ্যের পাশাপাশি ভারত এবং পাকিস্থানী জামা-কাপড় ওড়না শ্যালোয়ারের ব্যাপক চাহিদা রয়েছে। শহরের রাজমতি সুপার মাকেট ব্যবসায়ী সমিতির সভাপতি মো. আবু বক্কর সিদ্দিক, বলেন ক্রেতারা যাতে নির্বিঘ্নে ঈদের শপিং করতে পারে তার জন্য মাকের্ট ও বিপনিবিতান গুলোতে নিরাপত্তায় সর্বক্ষণিক টহল ও আইনশৃঙ্খলা বাহিনীর সাথে য়োগাযোগ রাখা হয়েছে।

গোবিন্দগঞ্জ থানার অফিসার ইনচার্জ বুলবুল ইসলাম বলেন, আইনশৃঙ্খলা পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণে রাখতে পুলিশি টহল বাড়ানো হয়েছে। এছাড়া ক্রেতা সাধারণ যাতে নিরাপদে এবং নিবিঘ্নে কেনাকাটা করতে পারে সে জন্য মার্কেটগুলোতে আইনশৃঙ্খলা বাহিনীর সদস্যরা সহায়তা করছে।

মন্তব্য করুন

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

আ.লীগের যারা পদে ছিল তারা যেন কেউ বিএনপিতে স্থান না পায়: রিজভী

স্থানীয় মেধায় বিনিয়োগই বাংলাদেশের অর্থনৈতিক ভবিষ্যৎ নিশ্চিত করবে: ড্যাফোডিল ইন্টারন্যাশনাল ইউনিভার্সিটির গবেষণা প্রতিবেদন

ঢাকা কেন্দ্রীয় বিশ্ববিদ্যালয়ের পরীক্ষার পরিদর্শন শেষে কথা বলছেন ইউজিসি চেয়ারম্যান | Daily Karatoa

বিগত ৫৩ বছরের মতো নির্বাচন হলে স্বৈরাচার আসবে: সৈয়দ রেজাউল করিম | Daily Karatoa

কেমন হল ঢাকা কেন্দ্রীয় বিশ্ববিদ্যালয়ে ভর্তি পরীক্ষা? | Dhaka University | Daily Karatoa

পিআর পদ্ধতিতে নির্বাচনসহ ৭ দাবি ইসলামী ছাত্র আন্দোলনের | Election 2025 | PR System | Daily Karatoa