ভিডিও বুধবার, ১৩ আগস্ট ২০২৫

বিকেলে ছাত্রদলের জরুরি সংবাদ সম্মেলন 

বিকেলে ছাত্রদলের জরুরি সংবাদ সম্মেলন , ছবি: সংগৃহীত

খুলনা প্রকৌশল ও প্রযুক্তি  বিশ্ববিদ্যালয়ে (কুয়েট) সংঘর্ষের ঘটনায় জরুরি সংবাদ সম্মেলন ডেকেছে বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী ছাত্রদল। আজ বুধবার (১৯ ফেব্রুয়ারি) বিকেল ৪টায় ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়ের (ঢাবি) ছাত্র-শিক্ষক কেন্দ্র-টিএসসিতে ওই সংবাদ সম্মেলন অনুষ্ঠিত হবে।

ছাত্রদলের দপ্তর সম্পাদক মো. জাহাঙ্গীর আলম এক প্রেস বিজ্ঞপ্তিতে বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন। সংবাদ সম্মেলনে ছাত্রদলের সভাপতি রাকিবুল ইসলাম রাকিব ও সাধারণ সম্পাদক নাছির উদ্দীন নাছির উপস্থিত থাকবেন। তিনি জানান, বিকেল ৪টায় ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়ের ছাত্র-শিক্ষক কেন্দ্র-টিএসসিতে অবস্থিত ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয় সাংবাদিক সমিতির কার্যালয়ে ‘খুলনা প্রকৌশল ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয়-কুয়েট’ এ উদ্ভূত পরিস্থিতি নিয়ে বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী ছাত্রদল কেন্দ্রীয় সংসদ জরুরি সংবাদ সম্মেলন করবে।

আরও পড়ুন

এর আগে খুলনা প্রকৌশল ও প্রযুক্তি  বিশ্ববিদ্যালয় (কুয়েট) এ উদ্ভূত পরিস্থিতির কারণ অনুসন্ধানে ৩ সদস্যের কমিটি গঠন করে বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী ছাত্রদল। সেই সঙ্গে আগামী ২৪ ঘণ্টার মধ্যে সরেজমিনে পরিস্থিতি পর্যবেক্ষণ করে কেন্দ্রীয় সংসদকে অবহিত করার নির্দেশ দেয়া হয়।

মন্তব্য করুন

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

গাইবান্ধার মহিমাগঞ্জে সাপের কামড়ে গৃহবধূর মৃত্যু

ঠাকুরগাঁওয়ের রাণীশংকৈলে চাঁদাবাজির অভিযোগে ছাত্রদলের ৬ নেতা গ্রেফতার

উত্তরাঞ্চলে নানা আয়োজনে করতোয়ার প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী পালন

বগুড়ার ধুনটে দৈনিক করতোয়ার ৫০ বছরে পদার্পণ উদযাপন

বগুড়ায় ওয়ার্ড যুবলীগ নেতা গ্রেফতার

বগুড়ার ধর্ষণ মামলার আসামি গাজীপুর থেকে গ্রেফতার