ভিডিও বৃহস্পতিবার, ০৫ জুন ২০২৫

মেহেরপুরে যুবদল নেতাকে গলাকেটে হত্যা

মেহেরপুরে যুবদল নেতাকে গলাকেটে হত্যা,ছবি: সংগৃহীত

মফস্বল ডেস্ক : মেহেরপুরের গাংনী উপজেলার ওয়ার্ড যুবদলের সভাপতি আলমগীর হোসেনকে (৪৫) গলাকেটে হত্যা করেছে দুর্বৃত্তরা। আজ বৃহস্পতিবার (২ জানুয়ারি) সকালে গাংনী উপজেলার সহড়াবাড়িয়া বাদিয়াপাড়া কামারখালি মাঠের রাইমনতলা নামকস্থান থেকে গাংনী থানা পুলিশ তার গলাকাটা মরদেহ উদ্ধার করে। নিহত আলমগীর হোসেন গাংনী উপজেলার বাঁশবাড়িয়া গ্রামের উত্তরপাড়া এলাকার মইন উদ্দিনের ছেলে ও গাংনী পৌরসভার ১নং ওয়ার্ড যুবদলের সভাপতি। প্রায় তিন মাস আগে তিনি দুবাই থেকে বাড়ি ফিরেন।

গাংনী পৌর যুবদলের সভাপতি সাইদুল ইসলাম বলেন, গতরাতে গাংনী বাজারে ছিল আলমগীর হোসেন। তারপর থেকে তিনি নিখোঁজ হন। আজ সকালে তার গলাকাটা মরদেহ পড়ে থাকতে দেখে আমাদের খবর দেয় স্থানীয়রা। তবে, কী কারণে এ ঘটনা ঘটেছে কিছুই বলতে পারছি না।

আরও পড়ুন

গাংনী থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) বানী ইসরাইল বলেন, রাতের কোনো এক সময়ে আলমগীর হোসেনকে গলাকেটে হত্যা করা হয়। সকালে স্থানীয়দের দেওয়া সংবাদের ভিত্তিতে ঘটনাস্থলে পৌঁছে মরদেহ উদ্ধার করে মর্গে পাঠানো হয়। 

মন্তব্য করুন

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

শেষ সময়েও অবিক্রিত পশু নিয়ে বিপাকে লালপুরের খামারিরা

পঞ্চগড়ের আটোয়ারীতে নেভি কোম্পানির সেলসম্যানের মরদেহ উদ্ধার

বগুড়ার শেরপুরে ঝড়ে গাছ উপরে রাস্তার বেহাল দশা

লালমনিরহাটে কর্মব্যস্ততা বেড়েছে কামার পল্লীতে, জ্বলছে লোহা

বগুড়ার সোনাতলায় এক রাতে চারটি ট্রান্সফরমার চুরি

বগুড়া বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয়ের ভিসি‘র যোগদান