ভিডিও সোমবার, ০২ জুন ২০২৫

বগুড়ায় চালককে ছুরিকাঘাত করে অটোরিকশা ছিনতাইয়ের চেষ্টা নারীসহ ৩ জন গ্রেপ্তার

বগুড়ায় চালককে ছুরিকাঘাত করে অটোরিকশা ছিনতাইয়ের চেষ্টা নারীসহ ৩ জন গ্রেপ্তার

স্টাফ রিপোর্টার : বগুড়ায় ব্যাটারী চালিত অটোরিকশা চালককে ছুরিকাঘাত করে অটোরিকশা ছিনতাইকালে দুই নারীসহ তিন ছিনতাইকারীকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে। গতকাল শনিবার রাত সোয়া ১০ টার দিকে সদর উপজেলার মাটিডালী কালিবালার নেসকো অফিস এলাকায় এ ঘটনা ঘটে। এঘটনায় জনতার সহায়তায় তিন ছিনতাইকারীকে গ্রেপ্তার করে ফুলবাড়ী ফাঁড়ী পুলিশ।

ছুরিকাঘাতে আহত অটো চালকের নাম আনিছার রহমান (৪০)। সে সদর উপজেলার বারপুর পাঁচবাড়িয়া এলাকার মৃত সোলেমান আলীর ছেলে। তাকে বর্তমানে শহিদ জিয়াউর রহমান মেডিকেল কলেজ ও হাসপাতালে চিকিৎসার জন্য ভর্তি করা হয়েছে।

গ্রেপ্তারকৃত ৩ ছিনতাইকারী হলো, শহরের কাটনার মধ্যপাড়া এলাকার মৃত শাহিনুর ইসলামের ছেলে তপু ইসলাম (২০), তপু ইসলামের স্ত্রী বৈশাখী খাতুন (১৯) এবং সুলতানগঞ্জ এলাকার নাঈম ইসলামের স্ত্রী রুহি খাতুন (২০)। আহত অটোরিকশা চালক আনিছার রহমানের ছেলে আকাশ ইসলাম বলেন, ‘শনিবার রাত সোয়া ১০ টার দিকে ৩ ব্যক্তি শাখারিয়া যাওয়ার কথা বলে তার বাবার অটোরিকশা ভাড়া করে।

এরপর মাটিডালীর কালিবালা এলাকায় পৌঁছুলে ৩ জনের মধ্যে থাকা এক ছিনতাইকারী পিঠে ছুরি ঠেকিয়ে অটো ছিনতাইয়ের জন্য আমার বাবাকে হত্যার চেষ্টা করে। এক পর্যায়ে তিনি চিৎকার করলে আশপাশের লোকজন ছুটে এসে তাকে উদ্ধার ও তিন ছিনতাইকারীকে আটক করে। পরে পুলিশ এসে তাদের থানায় নিয়ে যায়।

আরও পড়ুন

তিনি আরও বলেন, ‘আমার বাবাকে চিকিৎসার জন্য হাসপাতালে পাঠানে হয়। বর্তমানে তার অবস্থা আশংকাজনক।’ ফুলবাড়ী পুলিশ ফাঁড়ীর উপ-পরিদর্শক আমিনুল ইসলাম বলেন, ‘মুঠোফোনে জানতে পারি, অটো চালককে ছুরিকাঘাত করে ছিনতাইকালে জনতার হাতে ২ নারী ও ১ পুরুষকে আটক করেছে জনতা।

পরে ফাঁড়ী পুলিশের একটি টিম ঘটনাস্থল গিয়ে তাদের থানায় নিয়ে আসা হয়৷ এ ব্যাপারে আহত অটো চালকের ছেলে বাদি হয়ে থানায় একটি ছিনতাই মামলা দায়ের করেছেন।

মন্তব্য করুন

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

রংপুরে জমে উঠছে কোরবানির পশুহাট

বগুড়ার শেরপুরে আ’লীগ নেতা আনোয়ার গ্রেফতার

জয়পুরহাটের আক্কেলপুরে নদী থেকে জীবিত এক প্রতিবন্ধীকে উদ্ধার

বগুড়ার শেরপুরে চার মামলার সাজাপ্রাপ্ত আসামি গ্রেফতার

বগুড়া আদমদীঘিতে উদ্ধার হওয়া মৃতদেহের পরিচয় মিলেছে

জামায়াত নেতাকর্মীদের ২শ’ কোটি টাকা হাতিয়ে নিয়ে লাপাত্তা সাবেক শিবির নেতা