ভিডিও সোমবার, ১২ মে ২০২৫

শেখ হাসিনার সময় এদেশে ভোট ছিল না- মাহমুদুর রহমান মান্না

শেখ হাসিনার সময় এদেশে ভোট ছিল না- মাহমুদুর রহমান মান্না, ছবি: দৈনিক করতোয়া

স্টাফ রিপোর্টার: নাগরিক ঐক্যের সভাপতি মাহমুদুর রহমান মান্না বলেছেন, শেখ হাসিনার সময়ে এদেশে ভোট ছিল না। নির্বাচন বন্ধ করেছিল। ভোট খেয়ে ফেলেছিলো। গণতন্ত্র ছিল না। গুপ্ত হত্যা ছিল। উধাও করে নিয়ে যাচ্ছিল। সারাদেশব্যাপি কি না অত্যাচার চালিয়েছিল।

আজ বৃহস্পতিবার (১২ ডিসেম্বর) বিকেলে বগুড়া শহরের জেলা পরিষদ মিলনায়তনে নাগরিক ঐক্যের কর্মী সমাবেশে প্রধান অতিথির বক্তব্যে তিনি এসব কথা বলেন। প্রধান অতিথি আরও বলেন, আন্দোলনের সময় ঢাকার দুটি মেট্রো রেল স্টেশন ক্ষতিগ্রস্ত হয়। সেই স্টেশন মেরামতে শেখ হাসিনা বলেন ৪০০ কোটি টাকার প্রয়োজন ও এক বছর সময় লাগবে। অথচ এই সরকার সেই রেল স্টেশন এক মাসে মাত্র ৩০ কোটি টাকায় সংস্কার করেন। তারা চোর ছিল। পদ্মা সেতু প্রসঙ্গে মাহমুদুর রহমান মান্না আরও বলেন, ৬ কিলোমিটার পদ্মা সেতু নির্মাণে ব্যয় করা হয় ৪০ হাজার কোটি টাকা। অথচ ভারতের আসাম ও অরুনাচল প্রদেশের মধ্যে সোয়া ৯ কিলোমিটার সেতু নির্মানের ব্যয় হয়েছে মাত্র ১১৮৯ কোটি টাকা। এ থেকেই বোঝা যায় তারা কত বড় চোর ছিল। ওদের গুষ্ঠিশুদ্ধ চোর।

মাহমুদুর রহমান মান্না আরো বলেন, এই সরকারকে সংস্কারে সময় দিতে হবে। এই সরকারের বয়স কত। ৪ মাস ৪ দিন। এখনও চালের দাম কমে না। জিনিসপত্রের দাম তো কমে না। রাস্তার জ্যামতো কমে না। এই চার মাসে কিছুই ঠিক হয়নি। তিনি বলেন, আমি লড়াইটা করেছি চুরি বন্ধ করতে। দেশটা ভাল রাখতে।

আরও পড়ুন

নাগরিক ঐক্যের নেতা মতিয়ার রহমানের সভাপতিত্বে বিশেষ অতিথির বক্তব্য রাখেন নাগরিক ঐক্যের কেন্দ্রীয় সাধারণ সম্পাদক শহীদুল্লাহ কায়সার, সাংগঠনিক সম্পাদক সাকিব আনোয়ার, অর্থ বিষয়ক সম্পাদক শাহনাজ হক রানু, কেন্দ্রীয় কমিটির সদস্য ডা. সামসুল আলম মুক্তা, এড. জাকির হোসেন, বাবুল হাওলাদার, মাহবুব আলী, রাজ্জাক তালুকদার, বগুড়া নাগরিক ঐক্যের নেতা সাইদুর রহমান সাগর, মামুনুর রশিদ মামুন, আবুল কালাম আজাদ, পপি বেগম, রফিকুল ইসলাম, মুকুল হাসান বাবু, আরিফ প্রমুখ। 

মন্তব্য করুন

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

সুন্দরবনের ১০ কিমির মধ্যে শিল্পপ্রতিষ্ঠান নির্মাণ নিষিদ্ধ

পুলিশের হাতে আর মারণাস্ত্র থাকবে না, জমা দিতে হবে

চিকিৎসাখাতে শৃঙ্খলা ও জবাবদিহিতা প্রয়োজন: প্রধান উপদেষ্টা

শুটিং সেটে আহত তটিনী

১৭ ও ২৪ মে শনিবার সুপ্রিম কোর্টের বিচারকাজ চলবে

বাঁধ খুলে দিল ভারত, বন্যার শঙ্কায় পাকিস্তান