ভিডিও শনিবার, ১০ মে ২০২৫

বগুড়ার ধুনটে পাল্টাপাল্টি হামলায় সরকারি কর্মচারীসহ আহত ৫

বগুড়ার ধুনটে পল্টাপাল্টি হামলায় সরকারি কর্মচারীসহ আহত ৫, প্রতীকী ছবি

ধুনট (বগুড়া) প্রতিনিধি : বগুড়ার ধুনটে পূর্ব বিরোধের জের ধরে পাল্টাপাল্টি হামলায় উভয় পক্ষের ৫ জন আহতে হয়েছে। আজ শুক্রবার (১ নভেম্বর) সকাল ১১টায় উপজেলার গোপালনগর ইউনিয়নের সাতটিকরী গ্রামে শ্মশান ঘাট এলাকায় এ ঘটনা ঘটে।

আহতরা হলেন, আমিনুল হক (৪০), আব্দুল মোমিন (৪৮), আল-আমীন, অরেজ আলী ও বেলাল হোসেন (৩২)। আহতদের প্রথমে উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে ভর্তি করা হয়। এরমধ্যে আব্দুল মোমিন ও আল আমীনকে উন্নত চিকিৎসার জন্য বগুড়া শহীদ জিয়াউর রহমান মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে স্থানান্তর করা হয়েছে।

স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, আমিনুল হক ও অরেজ আলীর মধ্যে পূর্ব থেকে বিরোধ রয়েছে। আজ শুক্রবার সকালে উভয় পক্ষের লোকজন সাতটিকরী মাঠে স্মশান ঘাট এলাকায় ফসল পরিচর্যার জন্য যান। সেখানে পূর্ব বিরোধের জের ধরে কথা কাটাকাটির এক পর্যায়ে পাল্টাপাল্টি হামলার ঘটনা ঘটে।

আরও পড়ুন

ধুনট থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) সাইদুল আলম বলেন, এ ঘটনায় অভিযোগ পেলে তদন্ত সাপেক্ষে প্রয়োজনীয় ব্যবস্থা নেওয়া হবে।

মন্তব্য করুন

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

যুদ্ধবিরতির এক ঘণ্টা পরেই কাশ্মীরে পাকিস্তানের ড্রোন হামলা

বগুড়ার ধুনটে আগুনে পুড়ে নি:স্ব কৃষক পরিবার

বগুড়ার জামিল নগরে বৈদুতিক দুর্ঘটনার কারণে বিদ্যুৎ বিভ্রাটে বগুড়াবাসী

বগুড়ার সারিয়াকান্দি যমুনা নদীর তীর সংরক্ষণ কাজ শুরু

বগুড়ার সারিয়াকান্দিতে কৃতী শিক্ষার্থীদের বৃত্তি প্রদান

ঈদে এবার অন্যরকম বুবলী