ভিডিও বৃহস্পতিবার, ১৮ সেপ্টেম্বর ২০২৫

৯ বছরের সাজা এড়াতে ৩৫ বছর পালিয়েও শেষ রক্ষা হলো না হাকিমের

র‌্যাবের জালে ধরা পড়লেন ৯ বছরের সাজাপ্রাপ্ত আসামি হাকিম মাতুব্বর

দীর্ঘ ৩৫ বছর ধরে পালিয়ে থাকার পর অবশেষে র‌্যাবের জালে ধরা পড়লেন ৯ বছরের সাজাপ্রাপ্ত আসামি হাকিম মাতুব্বর (৬৫)। গতকাল শুক্রবার (১২ জুলাই) রাতে রূপসা উপজেলার রূপসা ট্রাফিক মোড় থেকে তাকে গ্রেপ্তার করা হয়। গ্রেপ্তার আসামি হাকিম মাতুব্বর পিরোজপুর জেলার ইন্দুরকানী উপজেলার বালি গ্রামের মৃত মোবারক আলী মাতুব্বরের ছেলে।

 

র‌্যাব-৬ এর কোম্পানি কমান্ডার এম. সারোয়ার হুসাইন জানান, ৩৫ বছর আগে পিরোজপুর জেলার ইন্দুরকানী উপজেলার বালি গ্রামের হাকিম মাতুব্বরের বিরুদ্ধে ইন্দুরকানী থানায় হত্যাচেষ্টা মামলা হয়। ওই মামলায় পিরোজপুরের অতিরিক্ত জেলা ম্যাজিস্ট্রেট আদালত তাকে ৯ বছরের সাজা দেন। এরপর থেকে তিনি দেশের বিভিন্ন স্থানে পলাতক ছিলেন।

আরও পড়ুন

র‌্যাব-৬ এর গোয়েন্দা টিমের সদস্যরা গোপন সংবাদের ভিত্তিতে জানতে পারে তিনি খুলনায় অবস্থান করছেন। উক্ত তথ্যের ভিত্তিতে শুক্রবার রাত সাড়ে ১০টার দিকে তাকে রূপসা ট্রাফিক মোড় থেকে গ্রেপ্তার করা হয়। আসামিকে সংশ্লিষ্ট থানায় হস্তান্তর করা হয়েছে বলেও জানান তিনি।

মন্তব্য করুন

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

রাজশাহী সার্কিট হাউসের আরও ভবন নির্মাণ করতে ৫২টি গাছ কাটা হচ্ছে

লালমনিরহাটের সীমান্তে ঘাস কাটতে যাওয়া যুবককে ধরে নিয়ে গেছে বিএসএফ

সিরাজগঞ্জে কৃষককে পিটিয়ে হত্যা মামলায় ৪ জনের যাবজ্জীবন

৪ দফা দাবিতে বগুড়া পলিটেকনিক‘র শিক্ষার্থীদের বেতগাড়িতে ব্লকেড

উত্তরা ইপিজেডের শ্রমিক গ্রেফতার নিয়ে উত্তেজনা, ডিসি-এসপি অফিস ঘেরাও

চাঁপাইনবাবগঞ্জে র‌্যাবের হাতে পলাতক ওয়ারেন্টভূক্ত আসামি গ্রেফতার