সাজেকে পর্যটকবাহী জিপ খাদে পড়ে খুবি ছাত্রী নিহত, আহত ১২

মফস্বল ডেস্ক: রাঙ্গামাটির সাজেক থেকে ফেরার পথে পর্যটকবাহী জিপ নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে খাদে পড়ে খুলনা বিশ্ববিদ্যালয়ের এক শিক্ষার্থী নিহত হয়েছেন। এতে আহত হয়েছেন ১২ জন।বুধবার (১৭ সেপ্টেম্বর) দুপুরে সাজেকের হাউস পাড়া এলাকায় এ দুর্ঘটনা ঘটে।
পর্যটক নিহতের বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (প্রশাসন ও অর্থ) ইকবাল হোছাইন। নিহত শিক্ষার্থীর নাম রুবিনা আফসানা রিংকি। তিনি খুলনা বিশ্ববিদ্যালয়ের ফিজিক্স ডিপার্টমেন্টের ২১ ব্যাচের শিক্ষার্থী। একজন শিক্ষক ও ১২ শিক্ষার্থী সাজেকে বেড়াতে এসেছিলেন।
আরও পড়ুনস্থানীয়রা জানান, সাজেক থেকে খাগড়াছড়িতে ফেরার পথে পর্যটকবাহী জিপ গাড়িটি নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে খাদে পড়ে যায়। এসময় ঘটনাস্থলে এক নারী পর্যটক নিহত হন। সেনাবাহিনী ও পুলিশ আহতদের উদ্ধার করে খাগড়াছড়ি জেনারেল হাসপাতালে পাঠায়।বাঘাইছড়ি উপজেলা নির্বাহী অফিসার (ইউএনও) আমেনা মারজান বলেন, ‘আমি বিষয়টি শুনেছে। আহতদের উন্নত চিকিৎসার জন্য খাগড়াছড়ি নিয়ে যাওয়া হচ্ছে। তারা সবাই খুলনা বিশ্ববিদ্যালয়ের শিক্ষার্থী বলে জেনেছি।’
মন্তব্য করুন