ভিডিও বুধবার, ০৩ সেপ্টেম্বর ২০২৫

নিউজ ডেস্ক
প্রকাশ : ৩১ আগস্ট, ২০২৫, ০৫:২৩ বিকাল

ক্রেডিট কার্ডহোল্ডারদের এক্সক্লুসিভ সুবিধা প্রদানে সায়মন বিচ রিসোর্ট-এর সাথে ব্যাংক এশিয়ার পার্টনারশীপ

ক্রেডিট কার্ডহোল্ডারদের এক্সক্লুসিভ সুবিধা প্রদানের লক্ষ্যে কক্সবাজারের সায়মন বিচ রিসোর্টের সঙ্গে পার্টনারশীপ চুক্তি করেছে ব্যাংক এশিয়া পিএলসি। এ চুক্তির আওতায় ব্যাংক এশিয়ার ক্রেডিট কার্ডহোল্ডারগণ সায়মন হোটেলে একদিনের রুম বুকিংয়ে দুই দিন থাকার সুবিধা উপভোগ করতে পারবেন। অফারটি ১ সেপ্টেম্বর থেকে ৩১ ডিসেম্বর ২০২৫ পর্যন্ত চলবে।

২৮ আগস্ট ২০২৫ তারিখে ঢাকার শুক্রাবাদে ব্যাংক এশিয়ার কার্ডস ডিপার্টমেন্ট অফিসে চুক্তি স্বাক্ষর অনুষ্ঠানে ব্যাংক এশিয়ার ইভিপি এবং হেড অফ কার্ডস, এডিসি এবং ইন্টারনেট ব্যাংকিং জনাব জিশান আহাম্মদ এবং সায়মন বিচ রিসোর্টের সেলস এন্ড মার্কেটিং ম্যানেজার জনাব মো. আহসানুল হোসেন নিজ নিজ প্রতিষ্ঠানের পক্ষে চুক্তিতে স্বাক্ষর করেন। 

আরও পড়ুন

এ পার্টনারশীপ ব্যাংক এশিয়ার গ্রাহকসেবার মান্নোয়ন এবং লাইফস্টাইল ও ভ্রমণ সুবিধা সম্প্রারণের প্রতিশ্রুতিকে আরও এক ধাপ এগিয়ে নিলো।

মন্তব্য করুন

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

দিনাজপুরের পাঁচ প্রতিষ্ঠানে যাতায়াতে জনদুর্ভোগ, মাত্র ২০০ মিটার রাস্তা

সিরাজগঞ্জের উল্লাপাড়ায় বাস উল্টে সুপারভাইজার নিহত

নাটোরে চিকিৎসককে গলা কেটে হত্যাকান্ডের রহস্য উদঘাটন, প্রেমের সম্পর্ক ও চাকরিচ্যুত করার ক্ষোভ

বগুড়ায় শাজাহানপুরে ২ মাদক ব্যবসায়ী গ্রেফতার

ঠাকুরগাঁওয়ে প্রতারক চক্রের ৫ সদস্য গ্রেফতার

সিরাজগঞ্জে আট মাসে ৯১ অভিযান জরিমানা ১৬ লাখ টাকা