ভিডিও সোমবার, ৩০ জুন ২০২৫

যুক্তরাষ্ট্রে দুই ফায়ার সার্ভিস কর্মীকে গুলি করে হত্যা

যুক্তরাষ্ট্রে দুই ফায়ার সার্ভিস কর্মীকে গুলি করে হত্যা, ছবি: সংগৃহীত।

আন্তর্জাতিক ডেস্ক : যুক্তরাষ্ট্রের পশ্চিমাঞ্চলীয় আইডাহো অঙ্গরাজ্যে বন্দুকধারীর এলোপাতাড়ি গুলিতে ফায়ার সার্ভিসের দুই কর্মী নিহত হয়েছে। স্থানীয় সময় রোববার (৩০ জুন) দুপুরে তারা একটি পাহাড়ি এলাকায় ঝোপঝাড়ের আগুন নেভাতে গিয়েছিল।

 অঙ্গরাজ্যের কুটেনাই কাউন্টির শেরিফ রবার্ট নরিস বলেন, কমপক্ষে একজন সক্রিয় বন্দুকধারী কোউর ডি’আলেন শহরের কাছে উচ্চক্ষমতার রাইফেল দিয়ে গুলি ছুড়েছেন। তিনি আরও বলেন, যদি এই ব্যক্তিদের (হামলাকারী) দ্রুত নিষ্ক্রিয় করা সম্ভব না হয়, তাহলে হয়তো একাধিক দিন ধরে অভিযান চালাতে হবে। কর্মকর্তারা জানান, একাধিক দিক থেকে গুলি আসছিল। এলোপাতাড়ি গুলির ঘটনার পর রবার্ট নরিস এক সংবাদ সম্মেলনে ক্যানফিল্ড মাউন্টেন এলাকার বাসিন্দাদের ঘটনাস্থল এড়িয়ে চলতে বলেছেন।

আরও পড়ুন

তবে এ ঘটনায় কতজন হামলাকারী জড়িত, তা এখনো নিশ্চিত নয়। হতাহত ব্যক্তিদের নাম-পরিচয়ও প্রকাশ করা হয়নি। বিবিসি’র খবরে বলা হয়েছে, পুলিশ সন্দেহভাজন একজন বন্দুকধারীকে খুঁজছে।

মন্তব্য করুন

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

হাইওয়ে পুলিশ রংপুরের অভিযানে ফেনসিডিলসহ গ্রেফতার ৩

নিজ অর্থায়নে সড়ক সংস্কার করলেন বিএনপির নেতা ইকবাল হোসেন

গাইবান্ধার পলাশবাড়ীতে ঘরবাড়িতে হামলা ভাঙচুর, আটক ৩

রুয়েটে দিনব্যাপী অনুষ্ঠিত হলো উদ্ভাবন ও গবেষণাভিত্তিক উৎসব

ডেঙ্গু পরীক্ষার ফি নির্ধারণ করল অধিদপ্তর

মার্কিন পররাষ্ট্রমন্ত্রীর সঙ্গে প্রধান উপদেষ্টার ফোনালাপ