ভিডিও রবিবার, ২৯ জুন ২০২৫

নাটোরের গুরুদাসপুরে বিদ্যুৎস্পৃষ্ট হয়ে কৃষকের মৃত্যু

নাটোরের গুরুদাসপুরে বিদ্যুৎস্পৃষ্ট হয়ে কৃষকের মৃত্যু। প্রতীকী ছবি

গুরুদাসপুর (নাটোর) প্রতিনিধি : নাটোরের গুরুদাসপুরে বিদ্যুৎস্পৃষ্ট হয়ে নজির ইসলাম (৪৫) নামে এক কৃষকের মর্মান্তিক মৃত্যু হয়েছে। আজ শনিবার (২৮ জুন) সকালে উপজেলার রানীনগর এলাকার একটি পুকুরপাড় থেকে তার মরদেহ উদ্ধার করে পুলিশ।

নিহত নজির ইসলাম গুরুদাসপুর উপজেলার দেবোত্তর গরিলা গ্রামের মৃত ফজের আলীর ছেলে। পেশায় কৃষক এই ব্যক্তি পরিবার ও প্রতিবেশীদের কাছে একজন পরিশ্রমী ও নিরহংকার মানুষ হিসেবে পরিচিত ছিলেন।

স্থানীয় সূত্রে জানা গেছে, গত শুক্রবার বিকেলে নজির ইসলাম তার গবাদি পশুর জন্য ঘাস কাটতে বাড়ি থেকে বের হন। কিন্তু রাতে তিনি আর ফিরে না আসায় পরিবারের সদস্যরা বিভিন্ন স্থানে খোঁজাখুঁজি শুরু করেন। অনেক খোঁজাখুঁজির পরও তাকে কোথাও পাওয়া যায়নি।

আজ শনিবার (২৮ জুন) সকাল সাড়ে ৬টায় স্থানীয়রা রানীনগর এলাকার একটি পুকুরের ধারে নজির ইসলামের মৃতদেহ পড়ে থাকতে দেখেন। তার শরীরের একাংশে বিদ্যুতের তার জড়ানো ছিল। পরে বিষয়টি পুলিশকে জানানো হয়।

আরও পড়ুন

স্থানীয়রা জানান, পার্শ্ববর্তী মাটি ব্যবসায়ীরা পুকুর খনন করছিলো। সেই পুকুরে পারে একটি বৈদ্যুতিক পুল ছিলো। যেটা পুকুর খননের সময় পুলের নিচে খনন করায় পুলটি বেকে হেলে যাওয়ার কারণে বৈদ্যুতিক মূল লাইনের একটি তার ছিড়ে পুকুরপাড়ের ঘাসের মধ্যে পড়ে ছিল। ধারণা করা হচ্ছে, ঘাস কাটার সময় অসাবধানতাবশত নজির ইসলাম সেই তারের সংস্পর্শে এসে বিদ্যুৎস্পৃষ্ট হয়ে ঘটনাস্থলেই মারা যান।

গুরুদাসপুর থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) আসমাউল হক ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে বলেন, এটি অত্যন্ত দুঃখজনক ঘটনা। নিহতের মরদেহ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য নাটোর সদর হাসপাতাল মর্গে পাঠানো হয়েছে। এবিষয়ে আইনগত প্রক্রিয়া চলমান রয়েছে।

মন্তব্য করুন

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

কুমিল্লার মুরাদনগরে দরজা ভেঙ্গে ঘরে ঢুকে ধর্ষণের অভিযোগ

অসুস্থ সাংবাদিক মাসুদ কামালকে তারেক রহমান-এর টেলিফোন

নওগাঁর রাণীনগরে পৃথক অভিযানে গাঁজার গাছ উদ্ধার গ্রেফতার ৩

জয়পুরহাটের পাঁচবিবিতে যাবজ্জীবন সাজাপ্রাপ্ত নারী মাদক কারবারি গ্রেফতার

বগুড়ার সোনাতলায় ধসে যাওয়ার শঙ্কায় ১ কোটি ৯০ লাখ টাকার রাস্তা সংস্কার কাজ

বগুড়ায় কিশোর গ্যাং লিডার সিফাত ছোরাসহ গ্রেফতার