ভিডিও শুক্রবার, ০৬ জুন ২০২৫

দোকান থেকে রক্ত বের হতে দেখে পুলিশে খবর; মিলল মরদেহ

দোকান থেকে রক্ত বের হতে দেখে পুলিশে খবর; মিলল মরদেহ

নিউজ ডেস্ক:  নারায়ণগঞ্জের সিদ্ধিরগঞ্জের দক্ষিণ কদমতলী নয়াপাড়া এলাকা থেকে  একটি তালাবদ্ধ দোকান থেকে হাত-পা বাঁধা এক ব্যক্তির মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ। 

মঙ্গলবার (৩ জুন) বিকেলে মরদেহটি উদ্ধার হয়।

স্থানীয়রা জানান, মঙ্গলবার সকালে দোকানটির ভেতর থেকে রক্ত গড়িয়ে বাইরে আসছিল। বিষয়টি বাড়ির মালিক ইসলাম মিয়াকে জানানো হয়। পরে তিনি জাতীয় জরুরি সেবা ৯৯৯ নম্বরে কল দিয়ে পুলিশকে বিষয়টি জানান। বিকেলে পুলিশ ঘটনাস্থলে গিয়ে মরদেহ উদ্ধার করে।

আরও পড়ুন

সিদ্ধিরগঞ্জ থানার ওসি বলেন, ‍“মঙ্গলবার বিকেলে দক্ষিণ কদমতলী নয়াপাড়া এলাকার ইসলাম মিয়ার বাড়ির সামনের দোকান থেকে রক্ত বের হতে দেখে ৯৯৯ এ কল দিয়ে জানানো হয়। আমরা ঘটনাস্থলে যাই। পরে দোকানের ভেতর থেকে নাম না জানা ব্যক্তির হাত-পা বাঁধা অর্ধগলিত মরদেহ উদ্ধার করা হয়।” 


তিনি আরো বলেন, “বাড়ির মালিক জানান, গত ১৯ মে ভাণ্ডারী পুল এলাকার নাম না জানা এক ব্যক্তির সঙ্গে দোকান ভাড়ার জন্য মৌখিক চুক্তি হয়। চলতি মাসের ১ তারিখ ওই ব্যক্তির সঙ্গে তার লিখিত চুক্তি হওয়ার কথা ছিল। কিন্তু ওই ব্যক্তি আর যোগাযোগ করেনি। ওই ব্যক্তির নামও বলতে পারছেন না মালিক। আমরা তাকে চিহ্নিত করার চেষ্টা করছি।”

মন্তব্য করুন

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

‘কালো মানিক’কে গ্রহণ করেননি খালেদা জিয়া

করোনায় ঢাকায় ১ জনের মৃত্যু, আক্রান্ত ৩

কালুরঘাট সেতুতে ট্রেন-অটোরিকশা-বাইক সংঘর্ষ

ঈদের কয়েকদিন চার লাখ দর্শনার্থীর আশা চিড়িয়াখানায়

আন্দোলন স্থগিত করল পবিস

বুলু ও দুদুকে সতর্ক করল বিএনপি