ভিডিও মঙ্গলবার, ০৩ জুন ২০২৫

এবি ব্যাংক পিএলসি. এবং আকিজ তাকাফুল লাইফ ইন্স্যুরেন্স পিএলসি- এর মধ্যে চুক্তি স্বাক্ষর

এবি ব্যাংক পিএলসি. এবং আকিজ তাকাফুল লাইফ ইন্স্যুরেন্স পিএলসি-এর মধ্যে একটি সমঝোতা চুক্তি স্বাক্ষরিত হয়েছে। এই চুক্তির মাধ্যমে, প্রথমবারের মতো ৫০.০০ লক্ষ টাকা পর্যন্ত বিনামূল্যে আমানতকারীদেরকে ইসলামি বীমা সুবিধার আওতায় আনা হয়েছে যা এবি ব্যাংক ইসলামিক ডিপিএস- এ একটি নতুন দিগন্তের উন্মোচন করেছে।

এবি ব্যাংক পিএলসি.-এর ইসলামিক ব্যাংকিং বিভাগের প্রধান জনাব সামসুন আরিফিন এবং আকিজ তাকাফুল লাইফ ইন্স্যুরেন্স পিএলসি-এর ডিএমডি এবং চিফ কর্পোরেট বিজনেস অফিসার জনাব মোহাম্মদ মাসুদুজ্জামান খান নিজ নিজ প্রতিষ্ঠানের পক্ষে চুক্তিতে স্বাক্ষর করেন।

আরও পড়ুন

অনুষ্ঠানে আকিজ তাকাফুল লাইফ ইন্স্যুরেন্স পিএলসি-এর প্রধান নির্বাহী কর্মকর্তা জনাব মোহাম্মদ সাজ্জাদুল করিম এবং জনাব আবদুস সালাম খন্দকার, হেড অব ফাইন্যান্স এন্ড একাউন্টস, এবি ব্যাংকের জেনারেল ব্যাংকিং অপারেশনস বিভাগের প্রধান জনাব ফেরদৌস আহমেদ এবং রিটেইল ব্যাংকিং বিভাগের প্রধান জনাব তৌফিক হাসানসহ উভয় প্রতিষ্ঠানের অন্যান্য কর্মকর্তাবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।

মন্তব্য করুন

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

দিনাজপুরের হিলিতে মাদকদ্রব্য উদ্ধার

বগুড়ার দুপচাঁচিয়ায় বজ্রপাতে একজনের মৃত্যু

গাইবান্ধার পলাশবাড়ীতে নিজ ঘরে মিলল নব দম্পতির ঝুলন্ত মরদেহ

ঈদে রংপুর হাইওয়ে পুলিশের সমন্বিত উদ্যোগে যানজট ও পশু পরিবহন নির্বিঘ্ন

কুড়িগ্রামে ট্রেনে কাটা পড়ে কাঠমিস্ত্রির মৃত্যু

জ্যামে ৪০ মিনিট দেরিতে খেলা শুরু, ইংলিশ ক্রিকেটাররা এলেন সাইকেলে