ভিডিও শনিবার, ৩১ মে ২০২৫

জবি সংগীত বিভাগের নতুন চেয়ারম্যান ডঃ অনিমা রায়

জবি প্রতিনিধি: জগন্নাথ বিশ্ববিদ্যালয়ের সংগীত বিভাগের নতুন চেয়ারম্যান হিসেবে নিযুক্ত হয়েছেন সংগীত বিভাগের শিক্ষক ডক্টর অনিমা রায় ।

গত ২৮মে রেজিস্টার দপ্তর থেকে অব্যাহতি প্রদান পূর্বক জগন্নাথ বিশ্ববিদ্যালয়ের আইন ২০০৫ এর ২৪ (৩) ধারা অনুযায়ী সংগীত বিভাগের সহযোগী ডক্টর অনিমা রায়কে পরবর্তী তিন বছরের জন্য সংগীত বিভাগের জন্য চেয়ারম্যান হিসেবে নিযুক্তির কথা উল্লেখ করা হয়েছে। এ আদেশ ২৯মে হতে তার কার্যকর হয়েছে।

কলা অনুষদের ডিন হিসেবে গত কয়েকদিন সাময়িকভাবে সংগীত বিভাগের চেয়ারম্যানের দায়িত্ব পালন শেষে জবি প্রশাসন কর্তৃক নব নিযুক্ত চেয়ারম্যান ড.অণিমা রায়কে দায়িত্ব অর্পণ করা হয়।

আরও পড়ুন

নবনিযুক্ত চেয়ারম্যান ড. অনিমা রায় বলেন, "কথা-সুর-ছন্দে এবং আনন্দে আমার তত্ত্বাবধানে আগামী তিন বছরে বিভাগের সবাইকে নিয়ে সংগীত বিভাগ এগিয়ে যাবে অনেক দূর এমনটাই প্রত্যাশা।"

মন্তব্য করুন

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

আদি নামে ফিরল সরকারি মজিবর রহমান ভাণ্ডারী মহিলা কলেজ বগুড়া

দেশের পথে রওনা হয়েছেন প্রধান উপদেষ্টা

গরু-ছাগল তামাক পাতা খায় না, কিন্তু মানুষে খায়: প্রাণিসম্পদ উপদেষ্টা

সিরাজগঞ্জের রায়গঞ্জের চান্দাইকোনা পশুহাট পরিদর্শন করলেন-র‌্যাব-১২ অধিনায়ক

বগুড়ার শাজাহানপুরে বিষাক্ত সাপের কামড়ে এক বৃদ্ধের মৃত্যু

কুমিল্লা কারাগারে স্বেচ্ছাসেবক লীগ নেতার মৃত্যু