ভিডিও শনিবার, ৩১ মে ২০২৫

সাতক্ষীরার সীমান্ত থেকে ১৪ লাখ টাকার ভারতীয় মাদক ও ওষুধ জব্দ

সাতক্ষীরার সীমান্ত থেকে ১৪ লাখ টাকার ভারতীয় মাদক ও ওষুধ জব্দ

নিউজ ডেস্ক: সাতক্ষীরার বিভিন্ন সীমান্তে অভিযান চালিয়ে প্রায় ১৪ লাখ টাকা মূল্যের দুই হাজার পিস ভারতীয় ইয়াবা এবং ওষুধ জব্দ করেছে বিজিবি। তবে, এসময় কোনো চোরাকারবারিকে আটক করতে পারেনি তারা।

শুক্রবার (১৭ জানুয়ারি) সন্ধ্যায় বিজিবির সাতক্ষীরা ৩৩ ব্যাটালিয়নের অধিনায়ক লেফটেন্যান্ট কর্নেল মো. আশরাফুল হক স্বাক্ষরিত সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য জানানো হয়।

এর আগে, আজ দিনভর সাতক্ষীরা সদর উপজেলার ঘোনা, বৈকারী, কালিয়ানী, তলুইগাছা, ঝাউডাঙ্গা এবং কলারোয়া উপজেলার মাদরা ও সুলতানপুর সীমান্ত থেকে এসব মাদক ও ওষুধ জব্দ করে বিজিবি।

আরও পড়ুন

বিজ্ঞপ্তিতে জানানো হয়, গোয়েন্দা তথ্যের ভিত্তিতে সাতক্ষীরা সদর উপজেলার বৈকারী বিওপির বিশেষ আভিযানিক দল বলদঘাটা নামক স্থান থেকে এক হাজার পিস ভারতীয় ইয়াবা ও তলুইগাছা বিওপির বিশেষ আভিযানিক দল কামারবাড়ি নামক স্থান থেকে আরো এক হাজার পিস ভারতীয় ইয়াবা জব্দ করে। এছাড়া সদর উপজেলার ঘোনা বিওপির বিশেষ আভিযানিক দল দাঁতভাঙ্গা নামক স্থান থেকে ৭০ হাজার টাকা মূল্যের ভারতীয় ওষুধ জব্দ করে।

কালিয়ানী বিওপির বিশেষ আভিযানিক দল কালিয়ানী নামক স্থান থেকে ৭০ হাজার টাকা মূল্যের ভারতীয় ওষুধ, ঝাউডাঙ্গা বিশেষ ক্যাম্প এর আভিযানিক দল ১ লাখ ৪০ হাজার টাকা মূল্যের ভারতীয় ওষুধ, কলারোয়া উপজেলার মাদরা বিওপির আভিযানিক দল চাঁন্দা ও শ্মশ্বান নামক স্থান থেকে ৩ লাখ ৫০ হাজার টাকা মূল্যের ভারতীয় ওষুধ এবং সুলতানপুর বিওপির বিশেষ আভিযানিক দল পোতাপাড়া নামক স্থান থেকে ১ লাখ ৪০ হাজার টাকা মূল্যের ভারতীয় ওষুধ জব্দ করে। জব্দকৃত মাদক ও ওষুধের আনুমানিক বাজার মূল ১৩ লাখ ৭০ হাজার টাকা।

মন্তব্য করুন

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

জলোচ্ছ্বাসে সুন্দরবনের পুকুরে লবণাক্ততা বৃদ্ধি,বাণে ভেসে ২ হরিণের মৃত্যু

শেরপুরে পানিতে ডুবে জমজ ২ বোনের মৃত্যু

যুক্তরাজ্যে কাল থেকে ই-সিগারেট বা ভ্যাপ নিষিদ্ধ

নাটোরের বড়াইগ্রামে চার হাত-পা বিশিষ্ট প্রতিবন্ধী শিশুর জন্ম

রাখাইনে ফিরতে চান রোহিঙ্গারা

লালমনিরহাটে পতিত জমিতে বাণিজ্যিক ভিত্তিতে পেঁপে চাষ বেড়েছে