পাবনার চাটমোহরে গৃহবধূকে বেঁধে লুটপাট

পাবনার চাটমোহরে গৃহবধূকে বেঁধে লুটপাট

চাটমোহর (পাবনা) প্রতিনিধি : পাবনার চাটমোহর উপজেলার বিলচলন ইউনিয়নের দোলং গ্রামে দুর্বৃত্তরা এক দিনমজুরের বাড়িতে গৃহবধূকে বেঁধে রেখে টাকা ও গহনা লুট করে নিয়ে গেছে। ঘটনাটি ঘটেছে গতকাল সোমবার রাত ২ টায়। জানা যায়, দোলং গ্রামের দিনমজুর হাসিনুর রহমান কাজের জন্য ঈশ্বরদী এলাকার ইটভাটায় থাকেন। ঘটনার দিন রাতে তার স্ত্রী শিউলী খাতুন(৩০) শিশু সন্তান নিয়ে বাড়িতে একা ছিলেন।

এসময়  ৫-৭ জনের একদল দুর্বৃত্ত তার বাড়িতে হানা দিয়ে তাকে বেঁধে রেখে কিছু টাকা ও রুপার গহনা নিয়ে যায়। তার চিৎকারে লোকজন এগিয়ে এসে তাকে উদ্ধার করে। খবর পেয়ে গতকাল মঙ্গলবার সকালে পুলিশ ঘটনাস্থল পরিদর্শন করেছে।

চাটমোহর থানার অফিসার ইনচার্জ অরিউর রহমান জানান, কারা এ ঘটনায় জড়িত হতে পারে তদন্ত করা হচ্ছে। অপরাধীদের শনাক্ত ও গ্রেফতারের চেষ্টা চলছে।

পোস্ট লিংক : https://www.dailykaratoa.com/article/187284