বগুড়ার আদমদীঘিতে কুকুরের কামড়ে ৭ জন আহত
আদমদীঘি (বগুড়া) প্রতিনিধি : বগুড়ার আদমদীঘিতে একটি পাগলা কুকুরের কামড়ে ৭ জন আহত হয়েছে। গতকাল সোমবার দুপুরে আদমদীঘির দমদমা গ্রামে এ ঘটনা ঘটে। আহতরা বিভিন্ন হাসপাতাল ও ক্লিনিকে চিকিৎসা নিয়েছেন বলে জানা গেছে।
আহতরা হলো, দমদমা পূর্বপাড়ার গ্রামের মহির উদ্দিন বাবলু (৬৮), রিজিয়া বেগম (৬৫), আবুল কালাম (৪৫), শহিদুল ইসলাম (৬৪) এবং পাশের গ্রামের অজ্ঞাত তিনজন পথচারী রয়েছে। পরে স্থানীয়রা ধাওয়া করে কুকুরটিকে মেরে ফেলেছেন।
কুকুরের কামড়ে আহত মনির উদ্দিন বাবলু জানায়, গতকাল সোমবার সকাল থেকে একটি কুকুর ক্ষিপ্ত হয়ে দমদমা গ্রামের বিভিন্ন লোককে তাড়া করে আসছিল। দুপুরের দিকে কুকুরটি পথচারীসহ গ্রামের মানুষকে দেখা মাত্র তাড়া করছিল। এতে গ্রামবাসী আতংকিত হয়ে পড়েন।
এক পর্যায়ে কুকুরটি একে একে উল্লেখিত ৭ জনকে কামড় দিয়ে আহত করে। আহতরা স্থানীয় ও বিভিন্ন হাসপাতালে ভ্যাকসিন গ্রহন ও চিকিৎসা নিয়েছেন। দমদমা গ্রামে প্রায় অর্ধশত বেওয়ারিশ কুকুর রয়েছে বলে গ্রামবাসি জানান।
পোস্ট লিংক : https://www.dailykaratoa.com/article/176232