ভিডিও রবিবার, ২০ জুলাই ২০২৫

কেয়ামত পর্যন্ত জামায়াত ক্ষমতায় আসবে না : গয়েশ্বর

কেয়ামত পর্যন্ত জামায়াত ক্ষমতায় আসবে না : গয়েশ্বর

জামায়াতে ইসলামী কেয়ামত পর্যন্ত বাংলাদেশের রাষ্ট্রীয় ক্ষমতায় আসতে পারবে না বলে মন্তব্য করেছেন বিএনপির স্থায়ী কমিটির সদস্য গয়েশ্বর চন্দ্র রায়।

আজ রবিবার (২০ জুলাই) দুপুর ১২টার দিকে মুন্সীগঞ্জের শ্রীনগর উপজেলার দামলায় বিএনপির কেন্দ্রীয় নির্বাহী কমিটির স্বেচ্ছাসেবক বিষয়ক সম্পাদক মীর সরফত আলী সপুর বাড়িতে আয়োজিত এক অনুষ্ঠানে অংশ নিয়ে সাংবাদিকদের তিনি এ কথা বলেন।

তিনি আরও বলেন, ‘জামায়াতের যেসব দাবি সেগুলো নির্বাচনি প্রক্রিয়া বাধাগ্রস্ত করতেই করা হচ্ছে। আওয়ামী লীগ না থাকলে বিএনপি ক্ষমতায় আসবে—এটা জামায়াত সহ্য করতে পারছে না। আমি নিশ্চিত, কেয়ামত পর্যন্ত বাংলাদেশে জামায়াতে ইসলামীর রাষ্ট্রীয় ক্ষমতায় আসার কোনও সুযোগ নেই।

আরও পড়ুন

গয়েশ্বর রায় বলেন, ‘জামায়াত ভারতেও আছে, পাকিস্তানেও আছে। এ কারণে তারা জনগণের ভাষা বুঝতে চায় না। শুধু নিজেদের স্বার্থ হাসিল করতে চায়।’

অনুষ্ঠানে আরও উপস্থিত ছিলেন বিএনপির কেন্দ্রীয় নির্বাহী কমিটির যুগ্ম মহাসচিব অ্যাডভোকেট আব্দুস সালাম আজাদ, স্বেচ্ছাসেবক বিষয়ক সম্পাদক মীর সরফত আলী সপু, সাবেক পররাষ্ট্র সচিব মহসিন আলী খান, মুন্সীগঞ্জ জেলা বিএনপির আহ্বায়ক সদস্য আওলাদ হোসেন উজ্জ্বল ও জসিম মোল্লা, জেলা নারী ও শিশু অধিকার ফোরামের সাংগঠনিক সম্পাদক মাহমুদ হাসান ফাহাদসহ বিএনপি ও অঙ্গসংগঠনের নেতাকর্মীরা।

মন্তব্য করুন

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

বাংলাদেশের খেলা দেখতে মিরপুর স্টেডিয়ামে মির্জা ফখরুল ইসলাম

জয়পুরহাটের পাঁচবিবিতে যৌথ বাহিনীর অভিযানে অনুমোদন বিহীন ক্লিনিকে জরিমানা

শিক্ষার্থীদের দিয়ে এইচএসসির খাতা মূল্যায়ন: ৮ পরীক্ষককে কারণ দর্শানোর নোটিশ

নির্বাচন ঘিরে পুলিশকে প্রশিক্ষণ দেওয়া হচ্ছে: স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা

বগুড়ার বডি বিল্ডার মতির ইন্তেকাল

দিনাজপুরের খানসামায় গৃহবধূর ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার